Новые возможности сервиса телефонии

 Опубликовано по состоянию на 25.03.2013 в 22:36  Без рубрики  Добавить комментарий
Мар 252013
 

Доброго вечера.

Когда находится свободное время я с удовольствием занимаюсь развитием сервиса, его возможностей. Следуя по намеченному плану доработки запрошенных возможностей я реализовал в настройке правил входящих звонков:

  • действие безусловного перехода на нужный порядок. С помощью данного действия можно организовывать циклы или просто переходы в нужное место набора действий. Переход осуществляется на ближайший равный или больший указанный порядок.
  • действие “Голосовое меню”. Наверняка, каждый из нас хотя бы раз общался с “роботом”, предлагающим нажать ту или иную цифру для совершения того или иного действия. Теперь и Вы можете создать своего “робота” и помучать своих знакомых, которым повезло позвонить на ваш номер 🙂
  • действие “Голосовая почта” дополнено возможностью легко указать голосовой файл, в которым Вы можете наговорить приветствие и всё что пожелаете.

Если у вас есть желание попробовать и появились вопросы как это использовать – всегда пожалуйста, я готов ответить на ваши вопросы.

P.S. Следующими переделками, наверное, будут:

  • переработка “номерного пула”, возможность настройки нескольких внутренних номеров на один экаунт (несколько устройств)
  • возможность указать и подтвердить любой номер (в том числе городской) как собственный со всеми вытекающими возможностями

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)