Новый дизайн сайта и личного кабинета

 Опубликовано по состоянию на 14.07.2013 в 15:16  Сайт  Добавить комментарий
Июл 142013
 

Прошло много лет как мы жили со старым добрым уникальным и хорошим дизайном. Но время течёт, всё изменяется: плагины и технологии бегут вперёд и поспевать за ними со старой темой было очень сложно, а порой и невозможно было приспособить.

Поэтому… я решился на смену темы и дизайна сайта сервисов. Не всё ещё доделано, не всё “подкручено”. Но, надеюсь, стало лучше. Особенно при использовании сайта со смартфонов.

Жду Ваших отзывов и пожеланий в комментариях. Возможно, среди пользователей есть хорошие дизайнеры и желающие помочь в этом? Буду благодарен, очень рад.

  3 комментария в “Новый дизайн сайта и личного кабинета”

  1.  

    С PDA и прочей мобилотерапии не заходил, но этот дизайн вполне интересней. Из того, что уже заметил: нужно подкрутить вывод заголовков в новостях. Как-то они непривычно выглядят отцентрированными, может лучше классический вариант слева? 🙂

  2.  

    *вполне интересен конечно))) Опечатка по Фрейду? )))

  3.  

    Скорее тут надо переписать вывод новостей. Сейчас они “временно” выводятся так, т.к. настроены через доступные настройки.
    А чтобы выводились “по хорошему” нужно писать код. Но раз нужно, то нужно 🙂

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)