Ответ в теме: Предложения по улучшению сервиса

 

Сервисы Общения Форумы Телефония Предложения по улучшению сервиса Ответ в теме: Предложения по улучшению сервиса

#10163
Demon
Участник

Несказанно рад конструктивным предложениям.
1. Нашёл способ чтобы в общем поиске выдавались и ответы на форумах
2. изменил “Помочь развитию сервисов”
3. Сделал переадресацию на профиль после авторизации. Но не сильно уверен что это “лучше”. Люди, который первый раз заходят… они попадут на профиль. Наверное, это неплохо. А кто заходит не первый раз, то они на профиль не попадут, т.к. УЖЕ авторизованы. Ну хоть новости почитают 🙂

Это было из “простого”… остальные вопросы:
Прозрачность процедуры регистрации. Я планирую ей заняться. Планирую сделать не “получение” подтверждающих SMS, а их отправку с вводом кода (как “везде”). Правда, у меня всего 10 руб в сутки в одном из сервисов.. и хватит всего лишь на несколько добавленных номеров в сутки (спасибо доброму пользователю). Но хоть что-то..
Планирую сделать указание номера телефона телефона для подтверждения прямо на странице регистрации (чтобы сократить многоэтапность процесса).

Ну и главное: описания, страницы с помощью.
Специально для этого был создан сайт /helpme. Может попросим @sayone разрешения добавить ещё авторов?
Может создадим другой сайт?
Точно ли нужно именно wiki для этого? Понимаю.. это несколько удобней для автора (активно пользуюсь dokuwiki, раньше весь сайт сервиса был на вики), но для WP плагинов для вики практически нет (разве что https://wordpress.org/plugins/wordpress-wiki-plugin/), а делать отдельный сайт wiki.talk37.ru стоит ли? Хотя и можно..
Я, как всегда, буду благодарен любой помощи, особенно в нелёгком труде документирования и описаний. Готов помогать в платформе для этого, ответам на любые вопросе, редактуре если потребуется… интеграции (хотя бы ссылки) на страницах настройки.

Отдельная тема по разработке android и iOS приложений для настройки, колбеков, истории звонков и прочаго… Я готов предоставить http API ко всем данным и методам сервиса (их предстоит написать).. Если найдётся желающий этим заняться.

вот как-то так.