Ответ в теме: Вопросы новичков

 

Сервисы Общения Форумы Телефония Вопросы новичков Ответ в теме: Вопросы новичков

#10554
freemen
Участник

Доброго! Новую тему решил не заводить. Делал call-back с ivr, и возник такой вопрос: при входящем на внутренний номер всё работает четко – вызов сбрасывается, происходит обратный вызов, беру трубку и начинает играть меню. При звонке на мой внешний Atelecom вызов сбрасывается, происходит обратный вызов, и если трубку взять не сразу, а чуть подождать – меню уже играет где-то в середине, или вообще проиграло уже.
Казалось, проблема была решена мною так – следующим за обратным вызовом я поставил действие Пауза на 30сек. Теперь при звонке на Atelecom и получении обратного вызова действие Пауза прерывается сразу, как только я беру трубку, и меню играет с начала. Но при звонке на внутренний и последующим обратным вызовом я, снимая трубку, слышу гудки, пока не протикает вся пауза. И только затем начинает играть меню, что тоже оказывается не совсем удобно.
Фух:) Извиняюсь, что так сложно, но вроде бы попытался описать проблему целиком. Может быть кто сталкивался и нашел какой-то компромисс?)

P.S. В RSS появляется событие независимо от того, стоит галка “Сохранять в журнал это изменение” или нет) Так что извиняюсь за многократные исправления.