Ответ в теме: Номер постоянно меняется? Рандомный ?

 

Сервисы Общения Форумы Общие вопросы Номер постоянно меняется? Рандомный ? Ответ в теме: Номер постоянно меняется? Рандомный ?

#11471
Frumberg
Участник

причем тут мультифон? подтверждение номера своего и прописать в настройках. я ничего не прописывал, и так мой отображается.
кажется, демон для того и сделал обязательное подтверждение своего номера, что быы светился номер звонящего и с этим свести к минимуму хулиганство и анонинмность
зы- на странице https://talk37.ru/voip/settings/ четко и черным написано:
Внимание! Звонки на городские и сотовые телефоны будут доступны только после указания и подтверждения номера Вашего сотового телефона. Это можно сделать после регистрации и авторизации на сайте на странице настроек телефонии (Верхнее меню, Учётная запись, Настройки, Телефония). Зачем это нужно? Тут ответ.

-Бесплатность регистрации, звонков, мнимая анонимность в сервисе провоцирует некоторых пользователей на хулиганские действия. Такие случаи, к сожалению, случались уже много раз. Каждый раз виновный устанавливался, доступ блокировался и потерпевший от хулигана, кроме заверений об исключении его номера из доступных, получал нужную ему информацию. Но каждый такой случай крадёт время, нервы нескольких людей и грозит быть фатальным для нашего сервиса.

Указание и подтверждение номера Вашего телефона уменьшают иллюзию анонимности. Указанный Вами номер телефона не будет доступен никому, кроме администратора сервиса. Но! только до того момента, пока Вы следуете правилам сервиса. В случае хулиганства данный номер может быть передан потерпевшей стороне.

Таким образом, я, как администратор сервиса, оставляю за собой право передать номера телефона, указанный и подтверждённый Вами при регистрации, обратившемуся ко мне человеку, в отношении которого Вы нарушите правила пользования сервисом (например, телефонное хулиганство). Определять факт нарушения буду я единолично (чтобы не возникало вопросов и жалоб). Указывая и подтверждая номер своего телефона, Вы соглашаетесь на это условие и соглашаетесь следовать правилам пользования сервисом.