Ответ в теме: Нужны ли сим большой тройки ?

 

Сервисы Общения Форумы Телефония Нужны ли сим большой тройки ? Ответ в теме: Нужны ли сим большой тройки ?

#12776
bearev
Участник

решил проверить, дали iax, пробовал звонить – на КиевСтар нормально отзвонился, МТС-Украина – тишина (голоса нет в обе стороны, на несколько номеров звонил)
В первый день не стал хозяина доставать…
Цитата с письма перед предоставлением номера:

“Спасибо за ваше обращение bearev,
Существуют дополнительные правила, с которыми необходимо согласиться, перед использованием сервиса.

1. Все звонки записываются! Кто, во сколько, как долго и на какой номер звонил. Не голос, а именно номера телефонов, продолжительность и логин.
Это вынужденная мера, так как иногда приходят жалобы на “некорректные” звонки.
После таких жалоб – логин пользователя отключается.

2. Все сервис, предоставляются «как есть». Сервис не “обязан” работать 24/7/365. Доступность сервера может прерываться на неопределенное время. Это никоим образом не согласуется с пользователями.
Количество мобильных линий ограничен, в случае невозможности совершить звонок, необходимо набрать вызываемый номер – немного позже.

3. При использовании сервера телефонии – ты обязуешься не использовать его в незаконных целях, для обмана или введение в заблуждение других абонентов, для звонков с угрозами, “разводами” и прочими деструктивными действиями.

4. При необходимости связаться с администрацией – просьба использовать форму обратной связи, опубликованной на сайте http://myvoip.no-ip.org/support/ указав при этом, предпочтительный канал ответа (соц.сеть, Скайп, почта, номер телефона и т.д.

Если согласен с ними – создаю логин и пользуйся. “