Ответ в теме: +380800

 

Сервисы Общения Форумы Общие вопросы +380800 Ответ в теме: +380800

#13695
Михаил
Участник

Дим, вы поймите, они очень быстро ложат трубку, соответственно из-за этого разговоры и получаются очень короткие. Сами прослушайте эти записи звонков. Это нормально? “алло! алло!” и сброс вызова. Разве тут успеешь сказать что-то, если такое тараторство? Тем более если были проблемы с микрофоном/связью/аппаратом. Так что тут нет никакого хулиганства, автор звонков не хотел делать ничего плохого, а это просто тараторство водафона, не держите зла на звонящего, он не хотел

Спасибо что предложили прослушать. На записи я слышал “эхо” – скорей всего микрофон работает. Но не услышал даже попыток что-то сказать с Вашей стороны. Ни словечка..
Может они и быстро бросают трубку. Секунд 15 ведь это быстро? Но зачем же с такой настойчивостью им звонить если поговорить нет возможности?
В любом случае, именно это стало причиной проблем с номером и, как следствие, потеря этого номера и денег на его балансе.

Ну все понятно теперь 🙂 Значит их лучше не тревожить, раз не умеют ждать еще и жалуются провайдеру на то что молчали, а как тут успеешь что то сказать))