Ответ в теме: голосовой-Callback

 

Сервисы Общения Форумы Телефония голосовой-Callback Ответ в теме: голосовой-Callback

#8930
Adams
Участник

Тогда вообще не вижу особого смысла…

Например, мне такая функция очень нужна, так как не везде есть стабильный интернет. Например, у нас на островах с 3G обычно очень туго, работает только EDGE (да и то не всегда), а с ним нормально не поговоришь, но ссылку открыть он может.

На сайте, можно написать простенький скрипт, такого типа: клиент в форму на сайте вводит свой номер, нажимает позвонить, Ваш скрипт считывает этот номер и отправляет запрос по ссылке “http://cb.talk37.ru/<код_доступа>/?n=<номер, который ввёл клиент>”. И нет необходимости “светить” свой код доступа.

>И кстати это очень плохая практика – использовать для личного пользования ссылки, не требукщие авторизации. Сейчас развелось полно “сервисов”, которые воруют такие ссылки прямо у провайдеров, и передают их дальше куда угодно, вплоть до гугла: http://habrahabr.ru/post/247465/
-У Zadarma этот функционал реализован уже очень давно и я ни разу не слышал, чтобы у их клиентов массово воровали эти коды доступа. Учётки взламывают и деньги воруют, но совсем другими способами.