Ответ в теме: Пополнение балансов номеров публичных линий

 

Сервисы Общения Форумы Телефония Пополнение балансов номеров публичных линий Ответ в теме: Пополнение балансов номеров публичных линий

#9175
Adams
Участник

На мой взгляд проблемы нет, нет денег-нет звонков.

Так именно это и предлагается сделать. Точнее предлагается не оставлять таких людей совсем без связи (хотя до сегодняшнего дня “халявщики” сидели без связи и их всё устраивало), нужно просто давать им возможность пользоваться линиями лишь тогда, когда линии не нужны тем пользователям, которые пополняют счета этих номеров. Иначе мы опять будем наблюдать ситуацию, когда все номера оказываются в минусе и никто не может никуда позвонить. Причём суть введения таких приоритетов в том, чтобы у Дмитрия собирался “излишек” средств, который позволит улучшить работу сервиса, например, можно докупить ещё сим-карт и увеличить количество линий по каждому из направлению.
Да и в конце концов, неужели у людей, у которых есть компьютеры, смартфоны, планшеты и т.д., нет нескольких десятков рублей в месяц, чтобы помочь сервису, которым они же сами и пользуются? В жизни в это не поверю.

P.S. Остался один “минусовой” номер +79185880046 и два номера, которые завтра-послезавтра отключатся из-за нехватки денег +79281015245 и +79644953644. Так что расслабляться не стоит 🙂 А всем кто уже откликнулся и помог сервису, большое человеческое спасибо! Очень хочется надеяться, что сознательных пользователей в сервисе будет становиться всё больше и больше!