Re: В Skype и обратно?

 
#5516
Demon
Участник
"mackeev":3tkl35s2 wrote:
Вы совершенно правы. Именно этого.
И это действительно – фантастика![/quote:3tkl35s2]

А вот и не фантастика! Я это почти всё реализовал! <img decoding=” title=”Улыбается” />
О чём новость есть в блоге…
Вот только что-то никто не спешит это использовать. Уж очень… вялый и инертный у меня пользователь. Пока не пнёшь не полетит… Да и пнёшь, тоже не летит.
Но уж какой есть <img decoding=” title=”Улыбается” />