Re: Настройка QIP
Сервисы Общения › Форумы › Телефония › Настройка QIP › Re: Настройка QIP
09.04.2011 в 11:51
#5988
Участник
"makc0h":1nlo524z wrote:
удалось подключиться только поставив галочку "Авторизация через цифровой номер (а не логин)"[/quote:1nlo524z]
Тоже неплохо.
И как оно.. работает? Есть нарекания?
” title=”Улыбается” />
Может быть инструкцию красиво и доходчиво оформленную выложите на радость пользователям?
” title=”Улыбается” />