Re: Не звонит никуда…
Сервисы Общения › Форумы › Телефония › Не звонит никуда… › Re: Не звонит никуда…
24.02.2012 в 19:01
#5953
Участник
"fyntik":uvi60wok wrote:
не могу позвонить никуди
Display Name: fyntik
user name: fyntik
Password: ******
Authorization user name: dima
Domain: talk37.ru
[/quote:uvi60wok]
Display Name: fyntik
user name: fyntik
Password: ******
Authorization user name: dima
Domain: talk37.ru
[/quote:uvi60wok]
А почему параметр "Authorization user name" вдруг "dima"? Что подтолкнуло к такому значению?
Попробуйте поставить так же как в предыдущих… значение "fyntik".