Re: Не звонит никуда… Сервисы Общения › Форумы › Телефония › Не звонит никуда… › Re: Не звонит никуда… 27.11.2011 в 17:42 #5932 АнонимНеактивированный Доброго времени суток…X-Lite.Ошибку выдаёт 401…проверял несколько раз настройки-всё как забивал при регистрации на сайте…Display Name:makis user name: makis Password: ********* Authorization user name: makis Domain: talk37.ru