Re: Не звонит никуда…
Сервисы Общения › Форумы › Телефония › Не звонит никуда… › Re: Не звонит никуда…
25.02.2012 в 11:46
#5937
Участник
"fyntik":1im955zu wrote:
поменял на fyntik, не работает, не могу дозвонится ни на один номер.[/quote:1im955zu]
Регистрации нет, ошибок в логе с попытками регистрации нет.
Скорей всего даже до сервера не доходят попытки.
Чтобы решить эту проблему найдите меня в ICQ или Jabber (контакты тут: http://talk37.ru/about/ ) и мы онлайн найдём решение.
Регистрации нет, ошибок в логе с попытками регистрации нет.
Скорей всего даже до сервера не доходят попытки.
Чтобы решить эту проблему найдите меня в ICQ или Jabber (контакты тут: http://talk37.ru/about/ ) и мы онлайн найдём решение.