Re: Не тестируется работа микрофона
Сервисы Общения › Форумы › Телефония › Не тестируется работа микрофона › Re: Не тестируется работа микрофона
26.07.2010 в 05:32
#5905
Участник
"konig":1mqiedqe wrote:
Дим, если честно, то настроек самого звука, в т.ч. микрофона, в этой программе мне не встретилось. Никак не пойму, в чем дело. Раньше таких проблем не было.[/quote:1mqiedqe]
Да… в установленной программе уже не нашёл. Убрали, видимо <img src="{SMILIES_PATH}/icon_e_sad.gif" alt="
” title=”Грустный” />
Попробуй удалить X-lite и установить заново. При установке этот визард таки вроде запускается… (сам не пробовал пока).
Да… в установленной программе уже не нашёл. Убрали, видимо <img src="{SMILIES_PATH}/icon_e_sad.gif" alt="
” title=”Грустный” />Попробуй удалить X-lite и установить заново. При установке этот визард таки вроде запускается… (сам не пробовал пока).