Re: Радио
Сервисы Общения › Форумы › Общие вопросы › Радио › Re: Радио
07.10.2010 в 20:06
#5928
Участник
"chem":33dflh9g wrote:
http://radio.talk37.ru:8000/sky_dreamscapes.aac – очень понравилось, но в последнее время перестало работать 
Хотелось бы радиостанцию в стиле chill-out.[/quote:33dflh9g]
Хотелось бы радиостанцию в стиле chill-out.[/quote:33dflh9g]
Сейчас проверил – работает.
Список станций: http://talk37.ru/radio/
Иногда бывает… бывают проблемы со станциями. Но пока что все временные.