Re: Телефония не работает.
Сервисы Общения › Форумы › Телефония › Телефония не работает. › Re: Телефония не работает.
13.08.2011 в 14:31
#6095
Участник
Плохо… плохо… что МЕГАФОН опять не работает!
У меня идея такой… Установить рекламные Баннеры на этом сайте – каждый пользователь пускай перейдет на указанном Баннер, для помощи сервиса…
С моей точке зрении, думаю, что самый лучший вариант все возможности тратить только по направлению МЕГАФОН, потому что он единственный оператор который дает возможность звонить внутри сети по РФ совершенно бесплатно.