Re: (Тестовая эксплуатация) Звонки на сотовые номера.
Сервисы Общения › Форумы › Телефония › (Тестовая эксплуатация) Звонки на сотовые номера. › Re: (Тестовая эксплуатация) Звонки на сотовые номера.
21.07.2010 в 12:58
#5792
Участник
"chepa":sm9oep7b wrote:
Скажите пожалуйста: звонки не тарифицируются вообще???[/quote:sm9oep7b]
Тарифицируются. При Вашем желании лично Вам может быть выставлен счёт <img src="{SMILIES_PATH}/icon_e_smile.gif" alt="
” title=”Улыбается” />
Всё что можно в рамках этого сервиса либо бесплатно, либо противозаконно, либо ведёт к ожирению (с) шутка.
Все звонки полностью бесплатны. Но Ваша помощь сервису чем-либо.. хотя бы банальными деньгами приветствуется: http://www.talk37.ru/doku.php/pub:contacts