Re: (Тестовая эксплуатация) Звонки на сотовые номера.
Сервисы Общения › Форумы › Телефония › (Тестовая эксплуатация) Звонки на сотовые номера. › Re: (Тестовая эксплуатация) Звонки на сотовые номера.
22.07.2010 в 06:02
#5800
Участник
Да… Модем находится онлайн, но при первой же попытке позвонить через него – отключается.
может… перегрелся <img src="{SMILIES_PATH}/icon_e_sad.gif" alt="
” title=”Грустный” />
в пятницу прибудет USB hub… может получится разместить их на более проветриваемое место.. если оно вообще бывает в такую жару.
Буду изучать.. особенности поведения. Для того она и есть… тестовая эксплуатация.
P.S. Перегрузил весь сервер – помогло. Видимо не жара…. а настройки и что-то ещё. Будем искать.
Сейчас можно попробовать позвонить.