Re: №1
Сервисы Общения › Форумы › Сайт и форум › №1 › Re: №1
14.09.2009 в 13:29
#5218
Неактивированный
Здраствуйте, Дмитрий.
Прочитал Ваше сообщение и сразу сюда. Хочу сказать спасибо за все предоставленные сервисы и Вашу работу. Однако возникают вопросы. Когда будет полностью закрыт доступ к ресурсам на "i1.ru"? И возможен ли будет доступ к ресурсам на "talk.ru" из других городов и стран?
С уважением, Денис.