Re: VoIP шлюзы Cisco, настройка и обсуждение
Сервисы Общения › Форумы › Телефония › VoIP шлюзы Cisco, настройка и обсуждение › Re: VoIP шлюзы Cisco, настройка и обсуждение
10.02.2011 в 13:08
#6059
Участник
На вкладке [b:36ebevjk]Voice /Regional [/b:36ebevjk] параметр [b:36ebevjk]Reorder Delay: [/b:36ebevjk]
отвечает за задержку посыла в трубку сигнала занято.
При нулевом значении параметра Reorder Delay:, после отключения вашего собеседника у вас в трубке сразуже появяться короткие гудки, при значении 5 гудки появяться только спустя 5 секунд.
Для более удобной работы выстовил данный параметр у себя [b:36ebevjk]0[/b:36ebevjk]