Re: В Skype и обратно?
Сервисы Общения › Форумы › Телефония › В Skype и обратно? › Re: В Skype и обратно?
06.01.2011 в 16:11
#5516
Участник
"mackeev":3tkl35s2 wrote:
Вы совершенно правы. Именно этого.
И это действительно – фантастика![/quote:3tkl35s2]
И это действительно – фантастика![/quote:3tkl35s2]
А вот и не фантастика! Я это почти всё реализовал!
” title=”Улыбается” />
О чём новость есть в блоге…
Вот только что-то никто не спешит это использовать. Уж очень… вялый и инертный у меня пользователь. Пока не пнёшь не полетит… Да и пнёшь, тоже не летит.
Но уж какой есть
” title=”Улыбается” />