Re: Не звонит никуда… Сервисы Общения › Форумы › Телефония › Не звонит никуда… › Re: Не звонит никуда… 12.02.2012 в 10:50 #5941 mackeevУчастник Сегодня не работает PBX: не проходит ни один звонок через учётки.