Re: Программы
Сервисы Общения › Форумы › Телефония › Программы › Re: Программы
26.09.2010 в 09:59
#5980
Участник
"scromnyaga":278mtsfj wrote:
Дим….с венго проблем нет…вы все советуете другую…вот и хочу на счёт той
” title=”Очень доволен” />[/quote:278mtsfj]
ой.. запутался
” title=”Улыбается” />
В x-lite: если нельзя ввести буковки, то стоит нажать пробел: при этом происходит переключение между буквенно-цифровым вводом.
Это есть в FAQ
” title=”Улыбается” />