Re: статистика абонентов

 
#6035
Demon
Участник
"warman":3sfu8pmc wrote:
в старом варианте указан и 4х значный номер абонента. не всегда есть возможность набирать логин абонента символами, порой только цифровой ввод доступен[/quote:3sfu8pmc]

Если подвести мышку к аватаре, то на всплывающем облачке будет номер абонента. И даже ссылка, кликнув по которой, можно позвонить ему.
Та же информация есть, если открыть страницу пользователя и посмотреть его профиль.