Новые бесплатные направления звонков

 Опубликовано по состоянию на 04.08.2010 в 09:34  Без рубрики  Добавить комментарий
Авг 042010
 

Вот уже недели две в тестовой эксплуатации доступна возможность бесплатных звонков на федеральные номера:

  • сотового оператора МТС Ивановской области
  • сотового оператора Мегафон всей России

После некоторой настройки я добился довольно устойчивой работы и пришло время объявить об этом. Объявляю! 🙂

Список кодов операторов приводить тут не буду (их слишком много), но Вы всегда можете их найти по ссылке http://www.rossvyaz.ru/docs/num/DEF-9x.html

Ввиду того, что пока доступно только по одной линии в каждом направлении, то гарантированное время звонка ограничено 10 минутами и надо быть готовым к возможной занятости линии.

  7 комментариев в “Новые бесплатные направления звонков”

  1.  

    Зарегился на сайте. Скачал программку для IP-телефонии. Сделал все настройки. Но звонить не получается. Тётенька в трубке что-то говорит по-английски(я учил немецкий :)). Вроде похоже, что просит позвонить позже или ещё раз… Неужто всё время занято???

  2.  

    Прошу прощения.. сегодня не было в городе, а модемы снова подвисли.
    Нашёл способ перегружать все USB модули в системе. Вроде помогает.
    Осталось придумать как отслеживать… и чиниться будет автоматически, т.е. неисправности будут “временными”. Работаю над этим.

    P.S. Сейчас всё работает.

  3.  

    А у меня пишется -503 Service Unavailable!Почему?вроде всё сделал как указано!!

  4.  

    Невезучее направление. То модемы временно виснут…
    а сейчас не работает коммутатор до того места, где модемы… Там отключили электричество, а у провайдера там нет места чтобы установить бесперебойник.
    Будем надеяться что работы скоро завершатся и электричество включат.

  5.  

    Невозможно позвонить на Мегофон(, ситуация аналогичная той, как у пользователя spam:…..быть может что то не так настроена или неправильно ввожу номер…..на городские АТС дозвонить получается.

  6.  

    Так и есть. Опять завис линукс на сервере, где расположены модемы. Придётся завтра ехать на работу, разбираться и перегружать сервер.
    Потому… скорей всего звонки на сотовые не будут работать до обеда 29 августа.

  7.  

    [url=http://www.pi7.ru/main/3106-nikita-dzhigurda-ogolilsya-na-plyazhe-v-yurmale.html ]В депутата Госдумы бросили пакет фекалий [/url] Девочки, что это может быть: вчера ночью начало болеть (вернее, как говорят, драть) горло, очень сильно, но как-то с одной стороны. За день чуть уменьшились досадные чувства, но распространились по всему горлу. Насморка нет, голова не болит. Ощущение, будто есть температура, но ее нет (36,7). Горло красное, тем более за правой миндалиной. Что это такое и чем лечить? Заранее спасибо!

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)