Опрос. Нужен ли нам сервис эл. почты?

 Опубликовано по состоянию на 19.09.2010 в 14:12  Эл.почта  Добавить комментарий
Сен 192010
 

Все сервисы на talk37.ru позиционируются как Сервисы Общения. Но среди них пока не найдёте такого старого способа как элементарная электронная почта, email. С одной стороны, полноценная организация почтового сервера с контролем спама – очень сложная задача, с другой стороны – в сети полно бесплатных сервисов электронной почты.

Но без старой доброй электронной почты Сервисы Общения нельзя назвать полноценными. Поэтому я занялся поиском простого, но удобного способа организации электронной почты на нашем ресурсе. И нашёл.

Этот способ – хостинг почты на яндекс.ру. У Вас будет ящик в домене talk37.ru с Вашим логином (например demon@talk37.ru ). Одновременно с этим Вы сможете пользоваться всеми благами: контроль спама, IMAP,POP3,SMTP доступы, доступ через web, переадресация корреспонденции, т.е. практически всё что доступно на многих бесплатных сервисах электронной почты. Почему на нашем сервисе? Ответ: единая регистрация, единое место смены пароля, указания информации о себе.

Вот я и попытался рассказать о своей новой задумке. Теперь я хотел бы узнать Ваше мнение об этом. Пожалуйста, ответьте на опрос и/или напишите комментарий тут.

Спасибо.

Хотели бы Вы иметь бесплатный ящик эл. почты с Вашим логином на домене talk37.ru с разными типами доступа со спам-контролем?

  • Нет, не хочу. Мне хватает и других бесплатных адресов (45%, 76 голос(ов))
  • Да, я буду им пользоваться (43%, 73 голос(ов))
  • Да, я настрою переадресацию и буду его использовать (8%, 14 голос(ов))
  • А что такое бесплатная эл. почта? (4%, 6 голос(ов))

Всего проголосовало: 169

Загрузка ... Загрузка ...

  4 комментария в “Опрос. Нужен ли нам сервис эл. почты?”

  1.  

    Ни у кого не возникает вопросов?
    Что ж.. Я рад что всё что я пишу тут людям кристально понятно 🙂

  2.  

    дак ты там всё спросил, всё ответил… всё понятно. даже мне 🙂

  3.  

    И как же ты голосовала? 🙂 нужен тебе новый адрес или нет? Перевес голосов уж очень мал… и число проголосовавших невелико. А трудозатрат что бы реализовать не так чтобы мало 🙁

  4.  

    я думала ты видишь кто как голосовал… “Да, я буду им пользоваться”, если он будет, когда-нибудь. а так, когда его нет и некогда его делать, то он вроде бы не очень то и нужен, но если нечем будет заняться, то можно и сделать %)

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)