Недостаток средств на симке Мегафон

 Опубликовано по состоянию на 10.11.2010 в 10:21  Без рубрики  Добавить комментарий
Ноя 102010
 

Доброго дня.

Согласно статистике, наиболее востребованное направление звонков на сотовые – оператор Мегафон. Это и понятно: звонки доступны по всей территории России. Очень удобно, но это и самое дорогое направление – 6 рублей в сутки на одну линию.

В настоящий момент закончились деньги на одной из симок Мегафона, но оператор, противореча информации на своём же сайте, не блокирует симку, а продолжает списывать с неё средства, уходя в минус.

Ввиду того, что пополнения средств добровольцами добровольно не происходит, то я буду поступать следующим образом со всеми симками:

  • при достижении отрицательного баланса в -50 рублей я отключаю данную симку из пула номеров
  • ввиду того, что оператор продолжает списывать средства, то я отключаю опцию безлимитных звонков на симке (обратное включение опции платное)
  • дожидаюсь пополения баланса на симке до 150 рублей и включаю опцию (минус 30 рублей на включение), включаю симку в пул

Таким образом, если желаете общаться и далее, то… к сожалению, нет ничего бесплатного в этом мире 🙁 кроме моих сервисов, конечно 🙂

Помогите себе сами.

  4 комментария в “Недостаток средств на симке Мегафон”

  1.  

    Добрым человеком, пожелавшим остаться неизвестным было переведено на счёт симки 100 рублей, что вывело её из отрицательного баланса. Спасибо.

    P.S. На другой симке Мегафона средств осталось на три дня 🙂

  2.  

    Дмитрий! Напишите номер второй симки мегафона, счет которой необходимо пополнить. И есть ли возможность организации разговоров на сотовые номера Билайн. Извиняюсь если вопрос уже когда то задавался..
    Заранее благодарен!

  3.  

    В настоящий момент добрые люди уже немного денег перевели на симки и на несколько дней хватит.
    В любой момент можно увидеть состояние линий и баланса средств на симках по ссылке: http://talk37.ru/voip/line-status/
    ссылку можно найти в меню “Телефония”, “Состояние линий”.
    Там же есть и номера используемых для исходящих сотовых линий.

    Решать переводить ли денег ещё.. чтобы надольше хватило – Вам 🙂
    В любом случае Спасибо 🙂

  4.  

    Иногда езжу в Испанию, и меня прой интересуют вопросы типа [url=http://www.runiga.ru/]аренда виллы коста бланка [/url] ? Подскажите по вопросу какую-нить инфо? Кто-то там может бывал!?

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)