Фев 092011
 

Давно не писал новостей, надо исправляться 🙂

Сегодня я собрал три новости:

  • Отключение сервиса телефонии при его неиспользовании
  • Оповещение о пропущенных звонках по Jabber
  • Возможность отписаться от оповещения о новостях по email

А далее более подробно…

Отключение сервиса телефонии при его неиспользовании

В нашем сервисе регистрируется всё больше и больше пользователей, возрастает нагрузка на сервис даже тогда, когда им не пользуются. Потому я принял решение отключать сервис Телефонии (пока только его) при его неиспользовании. Отключение происходит автоматически если Вы им не пользовались более 2-х месяцев. При этом сохраняется возможность пользоваться всеми другими возможностями Сервисов Общения (jabber, чат, блоги, радио и прочее).

Восстановить активность сервиса Телефонии при желании Вы можете в любой момент. Это можно сделать на странице “Телефония” настроек (после авторизации в меню “Учётная запись”, “Настройки”, “Телефония”).

Оповещение о пропущенных звонках по Jabber

Если Вы активно пользуетесь сервисами Телефонии и Jabber одновременно, то теперь у Вас есть возможность настроить оповещение о пропущенных вызовах на Jabber, который Вы указали в профиле. Включить оповещение можно на странице “Телефония” настроек (после авторизации в меню “Учётная запись”, “Настройки”, “Телефония”).

Возможность отписаться от оповещения о новостях по email

Возможно Вам не так уж интересно что происходит в нашем сервисе. Что, это печально. Но тогда специально для Вас есть возможность исключить себя из рассылки новостей по email.

Это можно сделать после авторизации в сервисе на странице “Уведомления” (после авторизации в меню “Учётная запись”, “Настройки”, “Уведомления”).

На сегодня это все новости. Спасибо за внимание и жду Ваших комментариев 🙂

  Нет комментариев в “Отключение Телефонии при неиспользовании. Оповещение о пропущенных звонках по Jabber”

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)