Сен 232011
 

В своём блоге я писал о том, что старый сервер уже с трудом справляется с текущими задачами и давно пора приобретать, настраивать и ставить новый сервер. Была подобрана минимальная конфигурация, произведена оценка стоимости.

Спешу порадовать себя и вас: дело сдвинулось с мёртвой точки. Сегодня я забрал из магазина корпус с блоком питания. Помог купить и даже оплатил его активный пользователь сервиса Юрий Косинов (строчка об этом добавлена на странице благодарностей). Скажем ему большое спасибо!!!

Сейчас потихоньку решается с приобретением остальных комплектующих. Если Вы можете и желаете помочь финансово – сообщите об этом любым доступным способом. Мы Вас не забудем!

  2 комментария в “Новый сервер. Благодарность помогающим”

  1.  

    А если сделать систему полузакрытого типа ?
    Только по инвайтам..

  2.  

    А что это изменит? Сейчас из большого количества пользователей практически никто не желает положить копейки на счета мобильных. Я уж не говорю о теме этого сообщения – деньги на новый сервер.
    Никого не хочу обидеть: есть небольшое количество людей, которые спонсируют звонки на сотовые, но их очень мало (1-3) и они постоянны. Делать закрытый сервис только для них? 🙂

    Извините, я уже строю догадки. Так что даст приглашения только по инвайтам с Вашей точки зрения?

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)