Небольшие изменения в сервисе Телефонии

 Опубликовано по состоянию на 18.03.2013 в 00:00  Без рубрики  Добавить комментарий
Мар 182013
 

Доброго вечера.

Обычно развитие сервиса оценивают по новостям в ленте новостей. Судя по ним, сервис talk37.ru развивается не сильно хорошо.

Но спешу заверить, что это весьма обманчивое впечатление. Причина в том, что я редко пишу новости об изменениях в сервисе. Только о самых крупных. Например, сегодня я добавил возможность задержки перед обратным звонком (Callback) в правилах входящих, реализовал возможность выбора мелодии звонка не только из основного альбома, но из всех.

Ещё одной из причин является то, что сервисом я занимаюсь в своё свободное время, которого крайне не хватает и оно всегда поздно вечером, ночью. Когда я доделываю запланированные изменения, то не всегда хватает сил сообщить об этом всем, составить текст новости. Извините.

И да.. сегодня ж “прощённое воскресенье”. Простите меня за всё что я сделал или не сделал 🙂

С уважением, Дмитрий.

  2 комментария в “Небольшие изменения в сервисе Телефонии”

  1.  

    Спасибо, Дим! Кто бы что ни говорил, но ты не перестаёшь меня удивлять ещё со времён “IP радио”, books ftp, free.voip.i1.ru, jabber.i1.ru, lj.tvhit.ru и прочих смежных сущностей 🙂 Сколько, как говорится, воды утекло, а ты всё никак не поддаёшься социальным стереотипам, продолжая радовать и воодушевлять своим энтузиазмом… Так что нам прощенья у тебя просить, непоседливым пользователям сервисов :))

  2.  

    Спасибище. За это изменение я ратовал наверно больше всех остальных пользователей сервиса. Спасибо за отзывчивость к пожеланиям. Всё как всегда на уровне, сервис развивается в духе строительства “пятилеток”, впереди планеты всей. Респект Дим.

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)