Звонки на городские России

 Опубликовано по состоянию на 09.05.2014 в 14:57  Без рубрики  Добавить комментарий
Май 092014
 

Мир не без добрых людей.

Теперь всем пользователям сервиса доступны звонки в том числе и на городские номера России. В настоящий момент доступна одна линия и некоторые ограничения на количество минут в сутки/месяц.

Такая возможность появилась благодаря замечательному сервису телефонии cheapvoip.ru, который я настоятельно рекомендую для недорогих звонков с возможностью передачи собственного номера при звонке.

  6 комментариев в “Звонки на городские России”

  1.  

    А что значит “С некоторыми ограничениями”? По какой причине вы их не пишите? А то надо ж знать и примерно хотя бы рассчитывать, сколько поговорить-то можно…

  2.  

    Ограничения: около 1500 минут в месяц.
    По этой причине я выставил доп.ограничения: 30 минут в сутки на одного, 10 минут на звонок, 120 минут на всех в сутки (для равномерного распределения помесяцу).
    Всё, кроме первого я смогу изменить на основе статистики использования.

  3.  

    Приятной возможностью является то, что сервис cheapvoip.ru дал возможность звонить от имени своих подверженных номеров в нашем сервисе.
    С моей стороны для работы этого через публичные линии ещё не всё готово технически… но это скоро станет доступно.

  4.  

    Я дико извиняюсь, но не понятно, зачем нужны такие трудности??? Есть же оператор от бетамакса, называется freevoip.com . Дает бесплатные вызовы на все городские по всей россии на 4 месяца. Потом по 75 копеек минута. На счет надо положить при этом 10 евро. Т.е. этих 10 евро хватит на пол года точно. Я им пользуюсь. Качество связи отличное. Ни кто не хочет что ли 10 евро заплатить?
    Непонятно..

  5.  

    ой, ошибся, называется freevoipdeal.com

  6.  

    В связи с изменениями в алгоритмах ограничений для звонков на городские ограничения изменены:
    – теперь считается не в минутах, а в секундах с ограничениями первой минуты до полной
    – ограничение на одного пользователя выставлены не на сутки, а на неделю. Если редко пользуетесь, то можете общаться дольше.

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)