Функции конференции. Личная конференция

 Опубликовано по состоянию на 30.07.2014 в 15:16  Без рубрики  Добавить комментарий
Июл 302014
 

Доброго дня.

Довольно давно в сервисе существует функционал конференций. В сервисе доступно 99 публичных комнат, в любой из которых Вы можете общаться с несколькими людьми одновременно. При необходимости можете пригласить в конференцию нужного абонента (набрать *5 и после голосового сообщения донабрать нужный номер).

Теперь кроме публичных конференций доступна и личная, в которую нельзя никак попасть без Вашего приглашения, которую инициировать можете только Вы, набрав служебный номер 0300. В этой конференции Вы являетесь администратором и можете подключить и отключить нужных абонентов.

Только в личной конференции есть очень удобная функция по автоматическому приглашению нужных абонентов при её начале. Набираете номер номер 0300*100*4567*74932123456*79201234567 и сервис создаст личную конференции и пригласит туда указанных в номере через символ “*” абонентов. Все исходящие звонки делаются согласно вашим правилам исходящих через настроенные там линии (и за Ваш счёт если линии частные). Если Вы регулярно пользуетесь конференцией с одними и теми же участниками, то удобней поместить этот номер в правила быстрого набора.

Подробней по командам можно почитать тут: https://talk37.ru/voip/service-numbers/

P.S. Мне уже сложно придумать что-то, чем можно удивить Вас. Какой функционал сервиса ещё нужен и ожидаем, но пока не реализован? Конечно же у меня есть план работ, своих работ… Но всегда приятней делать именно то, что кто-то ожидает и будет использовать. Пишите в комментариях свои мысли по этому поводу. Спасибо.

  Один комментарий в “Функции конференции. Личная конференция”

  1.  

    Спасибо за личную конференцию!!

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)