Переработана страница действий правил входящих

 Опубликовано по состоянию на 24.07.2018 в 22:58  Без рубрики  Добавить комментарий
Июл 242018
 

Доброго дня.

Очень давно хотел переработать страницу настройки действия правил входящих. Ручное указание последовательности выполняемых действий мне виделось неудобным и непонятным.

И вот сегодня рад анонсировать о завершении первого этапа этих изменений. Теперь порядок действий можно менять, просто перетаскивая действия мышкой или пальчиком как во многих других настройках сервиса.

Но это потребовало ввести новый тип действия “Метка”. “Метка” – это “пустое” действие, которое имеет только имя и определяет место в упорядоченном списке действий, куда будет произведён переход из другого действия, в котором указано это имя метки.

Надеюсь эти изменения повысят удобство использования сервиса.

  8 комментариев в “Переработана страница действий правил входящих”

  1.  

    Бухгалтер – это человек, который решает неизвестные вам проблемы непонятными вам способами. Видимо, не только бухгалтер.

    Вот нашёл я как создать метку. А дальше? Тупик.

  2.  

    Вероятно, Вы бухгалтер!
    Мне неведома решаемая Вами проблема.

  3.  

    На сколько я вижу появилось два типа действий: метка и перейти. Но почему-то анонсирован только один. Да ешё и заявлением, будто без него свопить правила одним пальцем было бы невозможно.

  4.  

    @msv433, действие перейти было уже давно. Так же как некоторые другие, которые использовали ранее приоритет, а сейчас метки.
    И раньше, действительно, нельзя было перемешать действия “пальцем”, можно было только менять значения приоритетов.

  5.  

    Если действие перейти уже давно… По видимому, оно использовало другой идентификатор…

    И кстати, ни с одного устройства у меня не получается точно попасть пальчиком в квадратик 16х16 пикселей. Как следствие такая функция не для меня. Но всё равно, спасибо.

  6.  

    А как звонит и где звонит пж разкажите

  7.  

    Прочти тему и осознай. нигде не звонит и никак. Звонит только после изучения мануала о настройках и добавлении своей линии. Если данный текст сложен для осознания, то ты не туда попал.

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)