Первая запись

Всем доброго времени суток!

Задумка создания данного блога в том, что бы попытаться раскрыть если не все, то хотя бы большую часть возможностей, которые предоставляет замечательный сервис Talk37.ru.

 

Структура блока планируется делать так, каждая новая запись соответствует вкладке, которая существует в настройках учетной записи. Например, входящие, раскрытие возможности по входящим вызовам.

Исходящие, раскрытие возможности по исходящим и так далее.

 

Так же крайне приветствуются комментарии и полезные идеи о том, что следует добавить или написать лучше в той или иной теме.

Всё это необходимо для создания базы знаний по настройкам, потому как с каждым днем всё труднее и труднее отвечать на одни и те же вопросы и попытки вникать в разные хотелки разных пользователей.

Большинство хотелок можно осуществить, на текущий момент настройки на сервисе Talk37.ru настолько гибкие, что я не представляю на текущий момент написания какие сценарии можно применить для некоторых функций.

Но я так же уверен, что кому нибудь нужны не самые стандартные схемы и сценарии, и каждый сможет по своему вкусу настроить различные правила для самых разных сценариев и схем.

  1. Комментарии крайне приветствуются

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.