AndyRadist
-
sayone ответил(а) на тему Лимиты публичных линий в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years, 3 months назад
Хорошая новость. А то одним звонить нужно много, а другим пару раз всего. А теперь стало более справедливо.
20 минут – максимальная длительность одного звонка.
60 минут – суммарная длительность всех звонков.
15 номеров – число уникальных номеров за сутки.
30 звонков – количество звонков на номер. На один или на разные, но не более в сумме за сутки. -
demon создана тема VPN в форуме Телефония 9 years, 3 months назад
Провайдер блокирует трафик телефонии и есть проблемы с использованием нашего сервиса?
Не беда! VPN технологии придут к нам на помощь.
В сервисе реализована базовая поддержка некоторых VPN протоколов. Страница с настройками.
В этой теме я готов ответить на вопросы, обсудить работу VPN. -
kot215 ответил(а) на тему Казахстанские публичные линии! в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years, 3 months назад
да. позвонил сняли 1,6 . устаревшая у меня информация оказалась
-
kot215 ответил(а) на тему Казахстанские публичные линии! в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years, 3 months назад
https://voipscan.ru/ городские Казахстан 33 коп минута
-
chulenkov ответил(а) на тему Не получается позвонить Лугаком. А у вас? в форуме Телефония 9 years, 3 months назад
Теперь все функционирует корректно, спасибо ))
-
demon ответил(а) на тему Не получается позвонить Лугаком. А у вас? в форуме Телефония 9 years, 3 months назад
До моего сообщения он там был другой. Что-то меняются они… никак не отслежу 🙂
Попробуйте сейчас. -
chulenkov ответил(а) на тему Не получается позвонить Лугаком. А у вас? в форуме Телефония 9 years, 3 months назад
Номер доступа корректен, но почему-то не соединяет, когда набираю 38071.
-
demon ответил(а) на тему Не получается позвонить Лугаком. А у вас? в форуме Телефония 9 years, 3 months назад
сейчас Для 071 номер доступа 4955393260
для 072 номер доступа 4997546003это правильно? что изменить?
-
chulenkov ответил(а) на тему Не получается позвонить Лугаком. А у вас? в форуме Телефония 9 years, 3 months назад
При звонках на Феникс позавчера-вчера и сегодня через публичную линию, наблюдаются какие-то проблемы (о чем сообщает девушка-робот на английском). Набираю через 38071, в проверке правил показывает все корректно, но идет “отлуп” (ранее по такоей схеме соединяло без проблем). Если набирать через публичную линию по схеме 74955393260+р…[Читать далее]
-
chulenkov ответил(а) на тему Не получается позвонить Лугаком. А у вас? в форуме Телефония 9 years, 3 months назад
При звонках на Феникс позавчера-вчера и сегодня через публичную линию, наблюдаются какие-то проблемы (о чем сообщает девушка-робот на английском). Набираю через 38071, в проверке правил показывает все корректно, но идет “отлуп” (ранее по такоей схеме соединяло без проблем). Если набирать через публичную линию по схеме 74955393260+ррр071, то дозваниваюсь.
-
sayone ответил(а) на тему Переадресация смс пришедших на voip шлюз с 3g модемом на мой реальный телефон в форуме Телефония 9 years, 3 months назад
А разве должно приходить?
Сейчас нет правил и нет такой функции.
СМС, которые приходят, можно посмотреть в истории, в личном кабинете. В разделе СМС входящие.
Пока только так. -
sayone ответил(а) на тему Подключить аналоговую линию черз D-Link DVG-7111S – как? в форуме Настройка "железа" 9 years, 3 months назад
Очень странно. Дайте Скриншоты настроек что ли. Если цель звонить и принимать вызовы, через шлюз и сервис, всё должно решаться там, без особых проблем.
У меня настроен 3102,работает в обе стороны, всё передаёт. -
qqq3323 и
skypen теперь друзья 9 years, 3 months назад -
sayone ответил(а) на тему Инструкция по настройке шлюза на orange pi в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years, 3 months назад
Согласен, да и не предел я думаю 6 модемов.
У меня правда сейчас решение на базе роутера, через хаб подключено 11 модемов было.
Нагрузка на железо возникает тогда, когда идёт разговор.
Но судя по всему сабж потянет в режиме разговора больше 10 модемов точно. -
sayone ответил(а) на тему Инструкция по настройке шлюза на orange pi в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years, 3 months назад
Выгоднее скорее не найдёте. По надёжности, уже несколько человек используют. Довольны вроде.
-
sayone ответил(а) на тему Подключить аналоговую линию черз D-Link DVG-7111S – как? в форуме Настройка "железа" 9 years, 3 months назад
Его можно настроить, не проблема.
Удалённо, можно помочь.
Решал подобную проблему, правда на другом оборудовании.
И да, я не робот. -
chulenkov ответил(а) на тему Не получается позвонить Лугаком. А у вас? в форуме Телефония 9 years, 3 months назад
При звонках на Феникс через публичную линию начиная с 1го марта идет отказ. Вчера дозвонился через внешнюю учетную запись Задарма по номеру дозвона +7(863)308-25-01.
-
demon ответил(а) на тему У всех ли корректно работает Zadarma + Talk37? в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years, 3 months назад
Глюк астериска. Его перезагрузка помогла проставить корректный статус.
-
demon ответил(а) на тему Не получается позвонить Лугаком. А у вас? в форуме Телефония 9 years, 3 months назад
@andyradist, Правильно ли я понимаю что изменился номер дозвона?
Изменил 4955393260 на 4997546003 -
demon ответил(а) на тему Как звонить на городские и мобильные номера? в форуме Телефония 9 years, 3 months назад
Берёте в руки свой смартфон, набираете номер и звоните согласно тарифам своего сотового оператора.
А если по делу, то:
просто набираете нужный номер. Если в сервисе есть публичные бесплатные линии, то звонок состоится. Иначе будет голосовое сообщение.
Если есть собственные линии других SIP-операторов, то их можно добавить в сервис и настроить пр…[Читать далее] - Загрузить еще