brane0
-
demon ответил(а) на тему Сильное эхо в форуме Телефония 12 years, 12 months назад
более 100 мс для телефонии – это уже нехорошо. Причём 146 мс только до моего сервера, а ещё плюсом от моего до Москвы. Тут должно помочь только:
а) хороший клиент или аппарат с эхоподавлением. Для смартфонов рекомендую CSipSimple. Или железку любую
б) можно было бы попробовать DirectMedia. Но опциональная настройка его пользователем у меня пок…[Читать далее] -
demon commented on the post, Планы по развитию сервиса телефонии. Буду благодарен за Ваш отзыв, on the site Сервисы общения ruVoIP.net 12 years, 12 months назад
1. Вроде бы статус сейчас так и работает. Это, конечно, обязанность клиента, но в правильных телефонах при установке DND и звонке на него никакого таймаута нет – сразу идёт отбой и следовательно переход к […]
-
demon commented on the post, Планы по развитию сервиса телефонии. Буду благодарен за Ваш отзыв, on the site Сервисы общения ruVoIP.net 13 years назад
Ответ с задержкой: уже реализовано – проверка количества линий и возможность выдать голосовое сообщение о занятости.
-
demon wrote a new post on the site Сервисы общения ruVoIP.net 13 years назад
Многострадальное, но популярное направление на Мегафон.Россия снова претерпело секвестирование: из трёх линий осталась одна.
Не хотелось бы обнадёживать ни себя, ни вас, но возможно что в ближайшие одну-две […] -
demon wrote a new post on the site Сервисы общения ruVoIP.net 13 years назад
Ко мне поступали просьбы повысить качество записи звонков в сервисе.
С сегодняшнего дня запись разговора доступна в двух форматах: как и раньше в .mp3, и файл .wav. Файл в формате .wav – это исходный […]
-
demon wrote a new post on the site Сервисы общения ruVoIP.net 13 years назад
В качестве экспериментальной в сервисе реализована функция голосового набора.
Вы можете позвонить на номер “*”, и после голосового “приветствия” голосом сказать слова или номер телефона. Если в произнесённом […] -
demon ответил(а) на тему Не меняется статус подключения с Offline на Online. в форуме Телефония 13 years назад
Судя по тому, что позвонить удаётся, то настройки сделаны верно.
Судя по логам вы появлялись в сервисе… но периодически на короткое время. Похоже, что на время звонка.Есть сильное подозрение, что в настройках Вашего клиента не стоит “галочка” что-то типа “Регистрироваться в сервисе”. Что это значит и к чему это приводит……[Читать далее]
-
demon commented on the post, Изменения в сервисе и письмо об отключении, присланное из-за ошибки, on the site Сервисы общения ruVoIP.net 13 years назад
Я рад что пользователи у сервиса есть 🙂 А то когда сервис работает стабильно.. кричи, пиши… никто не откликается 🙂
Да, кроме ошибочного письма об отключении вчера были ещё проблемы с кондиционерами на […] -
demon wrote a new post on the site Сервисы общения ruVoIP.net 13 years назад
Доброго дня.
Некоторые пользователи получили письмо об отключении телефонии по причине неиспользования. Справедливо удивляясь (ведь они её используют), вы пишите мне письма.
Я рад что телефония сервиса так […]
-
demon ответил(а) на тему отвалилась авторизация в форуме Телефония 13 years назад
Общение на форуме помогло – все учётные записи снова online.
-
demon ответил(а) на тему отвалилась авторизация в форуме Телефония 13 years назад
Спасибо. Одно дело какой-то админ какого-то сервиса… а совсем другое дело – их пользователи! 🙂
Ждём разблокирования… -
demon ответил(а) на тему отвалилась авторизация в форуме Телефония 13 years назад
Да, все регистрации от задарма упали. Их атакуют который раз.. они обороняются.
Видимо, наш сервис попал “под раздачу”.
Написал у них на форуме об этом, посмотрим что ответят. -
demon ответил(а) на тему Правила набора в форуме Телефония 13 years назад
Может быть.
Но линия “чужая” и предоставляется безвозмездно добрыми людьми. Предлагается истребовать у них логин и пароль доступа к личному кабинету?
Я не против если вы подскажите или будите тем, кто предоставит линию в город и реквизиты доступа к личному кабинету 🙂P.S. Владелец линии обещал оплатить в ближайшее время.
-
ustas32 ответил(а) на тему Правила набора в форуме Телефония 13 years назад
Если у провайдера есть какой никакой личный кабинет с активным балансом, то судя по тому что пишет разработчик указанной выше программы https://github.com/vladyud/balanceby/wiki/Основная-концепция запрос баланса со стороны АТС к провайдеру теоретически возможен.
-
demon ответил(а) на тему Правила набора в форуме Телефония 13 years назад
Городских линий несколько. Но в будни днём доступна только одна и у неё провайдер – городской телеком (отделение). Т.е. это обычная городская проводная линия, на которой стоит шлюз.
Система предоплатная, точнее абонентка. При долгой задолженности – “отключение”. -
ustas32 ответил(а) на тему Правила набора в форуме Телефония 13 years назад
А кто провайдер городских линий и какая там система оплаты, предоплатная?
Идея такая.
Для андроида есть приложение Balance BY которое умеет палить баланс (без использования USSD). Аналогичным образом АТС может видеть баланс провайдера с приоритетом 0 и при условии что он отрицательный переводить звонок сразу на провайдера с приоритетом…[Читать далее] -
demon ответил(а) на тему Правила набора в форуме Телефония 13 years назад
Дело в том, что публичная линия в город активна и “работает”. Автомат, сообщающий о неуплате – это автомат телефона, а не сервиса. Т.е. звонок состоялся, Вы поговорили с автоматом 🙁
Отследить наличие денег или же такой ответ автомата (который совершенно ничем не отличается от обычного разговора) не представляется возможным.
Есть идеи? -
ustas32 ответил(а) на тему Правила набора в форуме Телефония 13 years назад
Создал направление, только система никак не определяет неактивность публичной линии и соответственно бросает меня на автомат “Ваша линия отключена за неуплату”, вместо того чтобы перевести звонок на сипнет.
Правила исходящих создовать не стал тк звонок к talk37 всё равно идёт через pbxes.com у меня там уже настроена куча правил в том числе и на…[Читать далее]
-
demon ответил(а) на тему Запись разговора в форуме Телефония 13 years назад
Ссылка на историю:http://talk37.ru/members/roverbit/voip/logs/
-
demon ответил(а) на тему Запись разговора в форуме Телефония 13 years назад
Доброго дня.
Надеюсь,Вы уже нашли где посмотреть историю звонков?
Записи звонков можно послушать и скачать, нажав на иконку с треугольничком справа от строки истории. - Загрузить еще