marshal
-
demon ответил(а) на тему Переадресация смс пришедших на voip шлюз с 3g модемом на мой реальный телефон в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Выделил в отдельную тему.
Насколько я знаю, пришедшие на шлюз SMS можно отсылать на какой-то смс сервер (в понимании разработчика шлюза). Но это зависит от производителя шлюза.
Хорошо если шлюз умеет посылать эти SMS через SimpleMessage…А второй этап вопроса: а как после эти смс отсылать “бесплатно” на телефон? Могу предложить так же только…[Читать далее]
-
a2group ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Для меня лично интересна бесплатная переаттестация смс пришедших на voip шлюз с 3g модемом на мой реальный телефон
-
a2group ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Для меня лично интересна бесплатная переаттестация смс пришедших на voip шлюз с 3g модемом на мой реальный телефон.
P.S. Если можно вынести эти сообщения в отдельную тему
-
a2group создана тема Переадресация смс пришедших на voip шлюз с 3g модемом на мой реальный телефон в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Для меня лично интересна бесплатная переаттестация смс пришедших на voip шлюз с 3g модемом на мой реальный телефон.
P.S. Если можно вынести эти сообщения в отдельную тему
-
demon ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
@a2group, входящий звонок у Pandora, а у Yota (как пример будущего), действительно, всё через VoIP (не уверен что SIP).
-
demon ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
@a2group, входящий звонок у Pandora, а у Yota (как пример будущего), действительно, всё через VoIP (не уверен что SIP).
-
a2group ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Не совсем понял какой у Yota входящий звонок если там все через SIP ?
-
a2group ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Не совсем понял какой у Yota входящий звонок если там все через SIP ?
Со звонками все более менее понятно а как обстоят дела с смс? Как принять или отправить смс пользователю voip . К примеру на вашем сервисе думаю реально сделать парсер который при получении смс на системный номер будет читать тег с адресатом и отправлять сообщение адресату чере…[Читать далее] -
a2group ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Не совсем понял какой у Yota входящий звонок если там все через SIP ?
Со звонками все более менее понятно а как обстоят дела с смс? Как принять или отправить смс пользователю voip . К примеру на вашем сервисе думаю реально сделать парсер который при получении смс на системный номер будет читать тег с адресатом и отправлять сообщение адресату чере…[Читать далее] -
a2group создана тема Переадресация смс пришедших на voip шлюз с 3g модемом на мой реальный телефон в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Для меня лично интересна бесплатная переаттестация смс пришедших на voip шлюз с 3g модемом на мой реальный телефон.
P.S. Если можно вынести эти сообщения в отдельную тему
-
demon ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
У меня вот так работает:

-
demon ответил(а) на тему Какой стандарт DTMF рекомендуется? в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Тест dtmf сейчас не работает. Вечером посмотрю причины, починю и обязательно напишу о результатах.
-
demon ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
@a2group всё это имеет смысл. Но это ещё дальше от мейнстрима развития голосовых коммуникаций.
Совсем скоро (yota тому пример) совсем не будет понятия голосовых вызовов… всё будет VoIP и в едином канале передачи данных. Потому “будить” сип-звонилку через входящий звонок…
кстати, мне это напомнило сигнализацию Pandora 🙂 Там именно так…[Читать далее] -
demon ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
@sale попыток авторизации от устройства 14073 в логах не видно. Правильно ли указан SIP сервер?
-
a2group ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Так надо сначала определиться нужна ли вообще эта функция , основной нюанс что звонящая сторона всегда будет слышать вызывные гудки даже когда вы не в сети. Да и сделать можно гораздо более правильное решение не используя гугл сервисов . Мой вариант решения :
Необходимы:
1. Любой DID номер с возможностью совершать звонки (желательно той же с…[Читать далее] -
a2group ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Так надо сначала определиться нужна ли вообще эта функция , основной нюанс что звонящая сторона всегда будет слышать вызывные гудки даже когда вы не в сети. Да и сделать можно гораздо более правильное решение не используя гугл сервисов . Мой вариант решения :
Необходимы:
1. Любой DID номер с возможностью совершать звонки (желательно той же с…[Читать далее] -
a2group ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Так надо сначала определиться нужна ли вообще эта функция , основной нюанс что звонящая сторона всегда будет слышать вызывные гудки даже когда вы не в сети. Да и сделать можно гораздо более правильное решение не используя гугл сервисов . Мой вариант решения :
Необходимы:
1. Любой DID номер с возможностью совершать звонки (желательно той же с…[Читать далее] -
demon ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
В этом клиенте есть особенность… логин нужно прописывать во всех параметрах:
-ID пользователя SIP
-Аутентификационый идентификатор SIPесли не помогает, то напишите логин, на который идут попытки авторизации
-
demon ответил(а) на тему Новый клиент SIP на андроид в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
-
demon ответил(а) на тему Белый список для входящих и вопросы по неотключению регистрации в форуме Телефония 11 years, 3 months назад
Когда в одном письме несколько вопросов/тем очень рекомендую использовать их нумерацию – структурирует общение 🙂
1. Можно добавить SIP-адрес и в “собственные контакты” если сообщите его (пока это могу сделать только я). Но обычно это делается через настройку правил входящих
Взял на себя ответственность и изменил Ваши правила входящих (а так ж…[Читать далее] - Загрузить еще