Saymer
-
andyradist ответил(а) на тему Безлимитный канал на Украину в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
Со шлюзами на Украине нужно аккуратнее. Во первых СБУ при активном содействии операторов уже много лет отслеживает шлюзы и уголовно преследует по статье за вмешательство в компьютерные и телекоммуникационные системы. Плюс операторы предъявляют иски за “недополученную прибыль”.
Оператор Лайф вообще блокирует СИМ-карты, если они стоят в шлюзах…[Читать далее] -
demon ответил(а) на тему SRTP, шифрование в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
Не знаю как на компе, на андройде галочка “Use only strong ciphers” у меня изначально включена.
-
andyradist ответил(а) на тему SRTP, шифрование в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
Zoiper на компе и на Андроиде без шифрования работает (профиль device), а с TLS-SRTP не хочет нормально работать (профиль device-srtp). Пока не разобрался почему.
-
andyradist ответил(а) на тему SRTP, шифрование в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
Zoiper на компе и на Андроиде без шифрования работает (профиль device), а с TLS-SRTP не хочет нормально работать (профиль device-srtp).
Пока не разобрался почему.
Так, вроде разобрался. В настройках TLS в подпункте меню настроек “Дополнительно” следует убрать галку с “использовать только сильное шифрование” -
valerchik2004 ответил(а) на тему в форуме Saymer 10 years, 8 months назад
Московский номер.
Есть тариф 10 руб./месяц за номер.
http://www.jiber.ru -
demon ответил(а) на тему SRTP, шифрование в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
Два шаблона уже есть.
Мои Zoiper на смартфоне и PhonerLite на ноуте постоянно подключены через TLS+SRTP. Пока проблем кроме неработающего Video не обнаружены -
valerchik2004 ответил(а) на тему Отвалились все до единой учётки! в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
@demon спасибо! Поставил на автомат.
-
demon ответил(а) на тему Отвалились все до единой учётки! в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
mixnet.ua – это шаблон сервиса, а не домен.
статус тоже корректный… надо бы поменять их.. на что-то более нейтральное и русское
у тебя сейчас настройки ручные ничем не отличаются от шаблонных. А вот баланс неработает -
valerchik2004 ответил(а) на тему Отвалились все до единой учётки! в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
@demon
Переподключился, но все равно отображается 380******@mixnet.ua, а не 380******@psip.atlantistelecom.net
И напротив статус почему-то исх:Not in use
Хотя звонит.
П.С.пока оставил ручные настройки. -
valerchik2004 ответил(а) на тему Отвалились все до единой учётки! в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
@demon спасибо!
Вроде бы уних ничего не менялось!
Пользуюсь Mixnet июля месяца. Изначально настаивал psip.atlantistelecom.net -
demon ответил(а) на тему Отвалились все до единой учётки! в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
Нашёл: http://my.mixnet.ua/rus/configurations
Поменял настройки в шаблоне -
demon ответил(а) на тему Отвалились все до единой учётки! в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
В шаблонах для mixnet.ua прописан и хост и домен: psip.mixnet.ua
У них произошло изменение? Это одно и тоже? Я могу поменять шаблон для всех? -
valerchik2004 ответил(а) на тему Отвалились все до единой учётки! в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
Mixnet
Если вручную прописать @psip.atlantistelecom.net то работает, и регистрируется хорошо. Но баланс не работает.
Но если в выборе сервиса – выбрать mixnet.ua то учётка отваливается, но баланс показывает верно. А отображается @mixnet.ua
Так что отказался от отображения баланса. -
alenabrikova ответил(а) на тему Отвалились все до единой учётки! в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
Тоже проблема с микснет. Не регистрируется.
-
valerchik2004 ответил(а) на тему Отвалились все до единой учётки! в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
День добрый!
Проблемы с внешними учетками mixnet и ukddi.
Отваливаются и не регистрируются.
На прямую через Zoiper – все ок. В Т37 не регистрируется -
demon ответил(а) на тему SRTP, шифрование в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
К сожалению, Zoiper не умеет передавать Video в SRTP.. потому если включено шифрование, то видеозвонки становятся недоступны.
-
demon ответил(а) на тему Это только у меня не работает ivr? в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
Большое спасибо что написали об этом. Я исправил ошибку.
Извиняюсь что так долго не мог этим заняться -
abadk теперь зарегистрированный пользователь 10 years, 8 months назад
-
demon ответил(а) на тему Это только у меня не работает ivr? в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
Позвонил на (4932) услышал начало приветствия.. и, не дожидаясь окончания, ввёл нужный номер.
Соединилось успешно.гм.. может быть дело в том, что Вы поставили в начало “проиграть файл”, а после IVR?
можно получить ссылку на набор действий входящих? -
demon ответил(а) на тему ZRTP как активировать? в форуме Телефония 10 years, 8 months назад
Любой доступный. Можно зойпера можно гугла можно свой.
Стоит попробовать - Загрузить еще