Saymer
-
demon ответил(а) на тему Первая настройка программы. в форуме Настройка софта (SIP) 9 years, 5 months назад
Добрался до компьютера и посмотрел логи сервера.
В нём сегодня есть лог с ошибкой авторизации в 18:15:37 мск. Т.е. доступ к серверу есть, логин верный. Пароль неверный.
Может всё таки поможет этот пункт? https://talk37.ru/topic/faq-password-changed/ -
demon ответил(а) на тему Первая настройка программы. в форуме Настройка софта (SIP) 9 years, 5 months назад
Обычно проблема в наверном пароле. Обои восстанавливают и меняют его на сайте и после используют в настройке сип клиента. А он там иной.
Посмотрите страницу faq, которая доступна через меню.
Вечером по мск могу выложить настроенный портабельный phonerlite. Напишите если нужно. -
demon ответил(а) на тему Первая настройка программы. в форуме Настройка софта (SIP) 9 years, 5 months назад
Обычно проблема в наверном пароле. Обои восстанавливают и меняют его на сайте и после используют в настройке сип клиента. А он там иной.
Посмотрите страницу faq, которая доступна через меню.
Вечером по мск могу выложить настроенный портабельный phonerlite. Напишите если нужно. -
votalif сообщение в ленте группы
Телефония 9 years, 5 months назадС Новым Годом! С Рождеством!
Достаток — в дом!
Здоровье — в тело!
Чтобы молитва душу грела,
Была услышана Всевышним,
Несла добро и Вам, и ближним!
Мы все — семья! Все — чьи-то дети!…
И лишних нет… на сей планете…
Зло — за порог! Врагов прощайте…
Святую старость уважайте!
Пред сильными не гните спину!
Почтите тех, кто мир покинул…
Не униж…[Читать далее] -
votalif теперь в группе
Телефония 9 years, 5 months назад -
demon ответил(а) на тему Не работает Zoiper Android в форуме Настройка софта (SIP) 9 years, 5 months назад
Если в истории проверить Ваш звонок, тот напишет: нет ни одной линии на данном направлении
-
abadk ответил(а) на тему Первая настройка программы. в форуме Настройка софта (SIP) 9 years, 5 months назад
Я такой не пользовался. Вот есть ссылка как установить и настроить
http://www.sip.tj/ru/content/qutecom-sip-softfon-dlya-windowsРаздел настройка
В поле “учетная запись” напишите любое имя, скажем “talk37”
в поле “логин” можете написать свой логин в talk37
в поле “пароль” можете написать свой пароль в talk37
в поле “SIP domain” пишете “ta…[Читать далее] -
abadk ответил(а) на тему Первая настройка программы. в форуме Настройка софта (SIP) 9 years, 5 months назад
Я такой не пользовался. Вот есть ссылка как установить и настроить
http://www.sip.tj/ru/content/qutecom-sip-softfon-dlya-windowsРаздел настройка
В поле “учетная запись” напишите любое имя, скажем “talk37”
в поле “логин” можете написать свой логин в talk37
в поле “пароль” можете написать свой пароль в talk37
в поле “SIP domain” пишете “ta…[Читать далее] -
abadk ответил(а) на тему Первая настройка программы. в форуме Настройка софта (SIP) 9 years, 5 months назад
Я такой не пользовался. Вот есть ссылка как установить и настроить
http://www.sip.tj/ru/content/qutecom-sip-softfon-dlya-windowsРаздел настройка
В поле “учетная запись” напишите любое имя, скажем “talk37”
в поле “логин” можете написать свой логин в talk37
в поле “пароль” можете написать свой пароль в talk37
в поле “SIP domain” пишете “ta…[Читать далее] -
abadk ответил(а) на тему Первая настройка программы. в форуме Настройка софта (SIP) 9 years, 5 months назад
Я такой не пользовался. Вот есть ссылка как установить и настроить
http://www.sip.tj/ru/content/qutecom-sip-softfon-dlya-windowsРаздел настройка
В поле “учетное имя” напишите любое имя, скажем “talk37”
в поле “логин” можете написать свой логин в talk37
в поле “пароль” можете написать свой пароль в talk37
в поле “SIP domain” пишете “talk37.ru”…[Читать далее] -
abadk ответил(а) на тему Первая настройка программы. в форуме Настройка софта (SIP) 9 years, 5 months назад
Какую именно программу не можете настроить?
-
abadk ответил(а) на тему Вопрос по Google Voice в форуме Телефония 9 years, 5 months назад
О, сколько информации)))
-
dimm71 ответил(а) на тему Вопрос по Google Voice в форуме Телефония 9 years, 5 months назад
Только при заведении NSTANCE нужно написать в поддержку, чтобы разрешили в Европе его создать (во Франкфурте)
Тогда задержки будут небольшие -
dimm71 ответил(а) на тему Вопрос по Google Voice в форуме Телефония 9 years, 5 months назад
Только при заведении INSTANCE нужно написать в поддержку, чтобы разрешили в Европе его создать (во Франкфурте)
Тогда задержки будут небольшие -
dimm71 ответил(а) на тему Вопрос по Google Voice в форуме Телефония 9 years, 5 months назад
Вопрос не в том какой VPS выбрать, а в том, что Астериск вполне успешно будет работать и на бесплатном Amazon`е. За рамки бесплатности не выходил. VPN я на нем не настраивал – не было необходимости.
Со всем остальным согласен. -
dimm71 ответил(а) на тему Вопрос по Google Voice в форуме Телефония 9 years, 5 months назад
А чем не устроил бесплатный на год VPS от Amazon? 🙂
-
abadk ответил(а) на тему Вопрос по Google Voice в форуме Телефония 9 years, 5 months назад
Вопрос снят. Нашел VPS за 65р в месяц с выделенным ip. Потестирую сервер на 3 месяца.
Вроде бы шустрый при таких параметрах. -
abadk ответил(а) на тему Вопрос по Google Voice в форуме Телефония 9 years, 5 months назад
А вот VPS заинтересовал. Я так понял туда можно астериск установить?
Но видимо нужно еще ip адрес оплачивать? -
abadk ответил(а) на тему Вопрос по Google Voice в форуме Телефония 9 years, 5 months назад
Если внимательно читать посты, то можно было увидеть вот такой вопрос:
“Чтобы не “плодить сущности” разрешите здесь же задать вопрос –
При настройке аккаунта FreeVoipDeal сохраняются ли FREE DAYS, или начинают считать как попало -то бесплатно, то превышение?” -
commensal ответил(а) на тему Вопрос по Google Voice в форуме Телефония 9 years, 5 months назад
Google Voice все еще прекрасно работает по Motif и прикручивается к бесплатным pbxes.org, Incredible PBX и Talk37. А также ко всем остальным сервисам которые просто решили заработать на пользователях. Чета вы какие-то костыли ищите. Лучшие искали бы инструкцию в интернете. Пример: pbxes.org + Sipdroid. http://androidforums.com/threads/pb…[Читать далее]
- Загрузить еще