Saymer
-
commensal ответил(а) на тему Опять всё лежит 🙁 в форуме Общие вопросы 9 years, 5 months назад
Виагра поможет ))
-
abadk ответил(а) на тему Вопрос по Google Voice в форуме Телефония 9 years, 5 months назад
FREE DAYS с настройкой аккаунта никак не связаны. но есть ограничения. 300 минут в неделю.
Как превысите, так будете платить. Уложитесь в норму, платить не будете.
Ну или еще есть вариант, что они заподозрят фрод и могут тогда льготу отменить. -
demon ответил(а) на тему Вопрос по настройке входящего правила в форуме АТС. Настройка и использование 9 years, 5 months назад
@prelubodey Добрался до “посмотреть”. А Вы уже всё настроили и, вроде как, даже правильно. А писали что не разбираетесь..
Всё ли работает должным образом? -
demon ответил(а) на тему Вопрос по настройке входящего правила в форуме АТС. Настройка и использование 9 years, 5 months назад
@prelubodey Добрался до “посмотреть”. А Вы уже всё настроили и, вроде как, даже правильно. А писали что не разбираетесь..
Всё ли работает должным образом?Поторопился. Рекомендую в правилах исходящих поменять местами правило 3 и 2.
В настоящий момент они у Вас имеют одно направление.. но если разойдётся, то сработает неверное пр…[Читать далее] -
demon ответил(а) на тему Вопрос по настройке входящего правила в форуме АТС. Настройка и использование 9 years, 5 months назад
@prelubodey напишите если это не поможет:
Входящий звонок переадресовать на номер и исходящий через конкретную линию
-
demon ответил(а) на тему Android родной SIP клиент в форуме Настройка софта (SIP) 9 years, 5 months назад
Действительно, очень похоже что проблемы родственные.
-
ftpadmin ответил(а) на тему multifon опять упал? в форуме Multifon.ru 9 years, 5 months назад
Северо-Западная и Кавказская абонслужбы “с вашим номером все нормально”, пытались меня лечить – “переустановите программу”
Московская подтвердила аварию
остается только ждать -
ftpadmin ответил(а) на тему multifon опять упал? в форуме Multifon.ru 9 years, 5 months назад
Северо-Западная и Кавказская абонслужбы: “с вашим номером все нормально, переустановите программу”
Московская подтвердила аварию
остается только ждать -
ftpadmin создана тема multifon опять упал? в форуме Multifon.ru 9 years, 5 months назад
тайм-аут 408 , абон.служба проблему в упор не видят 🙁
у кого (не) работает? -
ftpadmin создана тема multifon опять упал? в форуме Multifon.ru 9 years, 5 months назад
несколько часов назад перестал регистрироваться мультифон
тайм-аут 408 , абон.служба проблему в упор не видят 🙁
у кого (не) работает? -
shulcsan теперь зарегистрированный пользователь 9 years, 5 months назад
-
demon ответил(а) на тему zyxel keenetic plus dect в форуме Настройка "железа" 9 years, 5 months назад
Разработчики ответили на письмо. По результатам составлен багрепорт: https://issues.asterisk.org/jira/browse/ASTERISK-26689
Посмотрим сделают ли что-то и когда сделают. Обычно, надежды не так много. Потому пишу сюда разве что для “истории”. -
demon ответил(а) на тему входящие звонки в форуме Телефония 9 years, 5 months назад
Больше никак нельзя.
Предположим, я со своего номера иногда набираю публичный номер сервиса и с помощью донабора звоню своим друзьям.
И вдруг… однажды.. я набираю номер и не могу донабрать. Меня куда-то переадресовывают!!!
Оказывается, какой-то пользователь сервиса настроил для моего номера без моего разрешения переадресацию на неизвестный…[Читать далее] -
demon ответил(а) на тему Сервис Голосового Чата ОТКРЫТ! в форуме Голосовой чат 9 years, 5 months назад
Попробуйте это: https://discordapp.com/
Думаю, Вам понравится гораздо больше. -
andyradist ответил(а) на тему входящие звонки в форуме Телефония 9 years, 5 months назад
Добавьте этот номер в список своих номеров (потребуется подтверждение по СМС) и он будет обрабатываться по правилам, установленным Вами для Вашего аккаунта. В том числе при дозвоне на общественные линии.
-
commensal ответил(а) на тему Изменение условий АКЦИИ SIPNET для бесплатных звонков в форуме Разное и прочее 9 years, 6 months назад
Совершенно непонятно с какой даты. У многих не сняли, но поддержка сообщила что правила для всех абонентов. Наверно сюрприз под елку готовят.
-
commensal создана тема Изменение условий АКЦИИ SIPNET для бесплатных звонков в форуме Разное и прочее 9 years, 6 months назад
Будьте бдительны. Теперь для бесплатности требуется держать от 10 уе и лимит 30 минут и 5 звоноков в день.
-
andyradist ответил(а) на тему Исходящие SMS сообщения в форуме SMS и отправка сообщений 9 years, 6 months назад
Там какие-то выражения без объяснения значений того или иного символа.
Например % обозначает “любое выражение”, = обозначает “равно”.
А если нужно, например, пустить 1-2-3-4 значные по одному маршруту, длинные цифровые по другому, а буквенные по третьему? -
andyradist ответил(а) на тему Исходящие SMS сообщения в форуме SMS и отправка сообщений 9 years, 6 months назад
Там какие-то выражения без объяснения значений того или иного символа.
Например % обозначает “любое выражение”, = обозначает “равно”.
А если нужно, например, пустить 1-2-3-4 значные по одному маршруту, длинные цифровые по другому, а буквенные по третьему? -
andyradist ответил(а) на тему Исходящие SMS сообщения в форуме SMS и отправка сообщений 9 years, 6 months назад
Что-то у меня не работают исходящие SMS даже внутри сервиса.
- Загрузить еще