Saymer
-
andyradist ответил(а) на тему звонки в SKYPE и обратно в форуме Skype 9 years, 6 months назад
Дозвонился наконец к человеку на Скайп. Проблема, как и предполагалось, в плохом качестве интернета на том конце. Сейчас вроде работает, однако качество сильно плавает. Я как-то пытался помочь человеку установить на комп Zoiper, но там нужно нормально чистить комп сначала. Сам комп не разрешает ставить на него Zoiper, а владелец не обл…[Читать далее]
-
demon ответил(а) на тему звонки в SKYPE и обратно в форуме Skype 9 years, 6 months назад
много раз себе звонил… дозванивался успешно.
Звонки идут через украинского провайдера triolan.net.ua.
Есть ещё запасной канал от ippi.fr
К сожалению, основной канал, предоставляемый @biodamage пока не работает 🙁Может быть поможет включение скайп логина triolan.mobi в контакт лист скайпа? И исходящий звонок туда..
Код 38 расшифровывает…[Читать далее] -
kot215 сообщение в ленте группы
Казахстанские публичные линии! 9 years, 6 months назаднашел voipscan.ru 33 копейки минута гор номера и качество нормальное. пока им пользуюсь
-
diler сообщение в ленте группы
Казахстанские публичные линии! 9 years, 6 months назадА можно сим-карту Алтел поставить в модем, и там минута стоит даже меньше чем 60 копеек
-
andyradist ответил(а) на тему звонки в SKYPE и обратно в форуме Skype 9 years, 6 months назад
Звоню с Талк37 на Скайп знакомому. Не соединяет. Пишет Ошибка (код:18). Догадываюсь, что на той стороне запрет приёма звонков от чужих. Пишу человеку в скайп сделать в настройках “принимать звонки ото всех”. Делает. Звоню ему из Талк37. Не соединяет. Пишет Ошибка (код:38).
Проверяю дозвоном с Талк37 на свой собственный Скайп. Соединяет…[Читать далее] -
andyradist ответил(а) на тему звонки в SKYPE и обратно в форуме Skype 9 years, 6 months назад
Звоню с Талк37 на Скайп знакомому. Не соединяет. Пишет Ошибка (код:18). Догадываюсь, что на той стороне запрет приёма звонков от чужих. Пишу человеку в скайп сделать в настройках “принимать звонки ото всех”. Делает. Звоню ему из Талк37. Не соединяет. Пишет Ошибка (код:38).
Проверяю дозвоном с Талк37 на свой собственный Скайп. Соединяет…[Читать далее] -
zloi78 сообщение в ленте группы
Казахстанские публичные линии! 9 years, 6 months назадkot215, Можно попробовать sipmarket.net, около 60-70 копеек/мин
-
zloi78 теперь в группе
Казахстанские публичные линии! 9 years, 6 months назад -
sipdob's profile was updated 9 years, 6 months назад
-
diler и
kot215 теперь друзья 9 years, 6 months назад -
diler ответил(а) на тему
Оплата на публичные Казахстанские линии в форуме Казахстанские публичные линии! 9 years, 6 months назадЗнаем данную новость, это печально, сделать ничего не можем. Линию на Алма-Ату, и другие номера городские по Казахстану (Астана, Шымкент, и т.д.) – сделать могу, но:
А) Нужно оборудование (Шлюз для городской линии в sip).
Б) Нужно оплачивать, за городской телефон.Если будет Шлюз, и оплата за городскую линию, то на Выходе мы получаем:
А) Безлими…[Читать далее] -
abadk ответил(а) на тему Инструкция по настройке шлюза на orange pi в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years, 6 months назад
Насчет openwrt не знаю. А зачем? Это же компьютер. Зачем его использовать в качестве роутера?
Есть же полно дешевых роутеров. -
abadk ответил(а) на тему Инструкция по настройке шлюза на orange pi в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years, 6 months назад
Насчет стабильности. Более-менее стабильно. Зависит от того какой хаб стоит.
У меня хаб рассчитан на выдачу от 1,5 до 2,5 ампер на один порт, для айфонов.
Блок питания около 24 вт. Он конечно подороже обычных рядовых хабов, но имеет
запас по мощности. Модемы иногда отваливаются, но это очень редко бывает. -
abadk ответил(а) на тему Инструкция по настройке шлюза на orange pi в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years, 6 months назад
Ссылка на продвца есть в инструкции.
У меня сейчас работает 7 модемов. Е1550 и Е173.
Хаб китайский на 7 модемов. На алиэкспрессе можно подобрать.
Люди используют D-Link активный хаб на 7 портов. -
commensal ответил(а) на тему skype#adresat в форуме Общие вопросы 9 years, 6 months назад
Ситуация не изменилась.
-
commensal ответил(а) на тему Реализация get/post запросов. в форуме АТС. Настройка и использование 9 years, 6 months назад
Продолжаю тему интернет вещей.
Совсем недавно сервис IFTTT внедрил официальную поддержку телеграма.
Реализовал вебколбек из телеграма. Может кому интересно будет.
Авторизуем свой аккаунт ifttt в телеграме через бот @ifttt
Делаем апплет, как на фото.
Код доступа a1a1a1a1a1a1 меняем на код доступа своего телефона на который вы хотите, чтобы происх…[Читать далее] -
commensal ответил(а) на тему Реализация get/post запросов. в форуме АТС. Настройка и использование 9 years, 6 months назад
Продолжаю тему интернет вещей.
Совсем недавно сервис IFTTT внедрил официальную поддержку телеграма.
Реализовал вебколбек из телеграма. Может кому интересно будет.
Авторизуем свой аккаунт ifttt в телеграме через бот @ifttt
Делаем апплет, как на фото.
Код доступа a1a1a1a1a1a1 меняем на код доступа своего телефона на который вы хотите, чтобы происх…[Читать далее] -
commensal ответил(а) на тему Реализация get/post запросов. в форуме АТС. Настройка и использование 9 years, 6 months назад
Продолжаю тему интернет вещей.
Совсем недавно сервис IFTTT внедрил официальную поддержку телеграма.
Реализовал вебколбек из телеграма. Может кому интересно будет.
Авторизуем свой аккаунт ifttt в телеграме через бот @ifttt
Делаем апплет, как на фото.
Код доступа a1a1a1a1a1a1 меняем на код доступа своего телефона на который вы хотите, чтобы происх…[Читать далее] -
voip77 ответил(а) на тему Инструкция по настройке шлюза на orange pi в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years, 6 months назад
@abadk СПАСИБО!!!
-
abadk ответил(а) на тему Инструкция по настройке шлюза на orange pi в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years, 6 months назад
Цена. Достаточно дешево при хорошей вычислительной мощности.
Всего 10 долларов и потенциально есть 7 линий. Если есть что-то дешевле,
то поделитесь информацией. - Загрузить еще
Мне тоже понравился сервис, тем более есть обратная связь позволяющая вашему собеседнику вам перезванивать