Saymer
-
telema93 создана тема АТС Komunikator кто пробовал? в форуме Разное и прочее 10 years назад
Приветствую! Интересует ваше мнение по данной Free АТС
https://komunikator.ru/ip_ats/
Кто-то пробовал?
Проект GNU/GPL, исходники на гите
https://github.com/Digt/Komunikator/ -
demon ответил(а) на тему вопрос про международные звонки в форуме АТС. Настройка и использование 10 years назад
Не всё так просто.. По крайней мере с Россией.
Например, в коде России есть и Казахстан и Осетия.. и ещё много дружественных народов 🙂 -
commensal ответил(а) на тему вопрос про международные звонки в форуме АТС. Настройка и использование 10 years назад
Можно указывать шаблон по диалплану астериска. У таких диалпланов фиксированная длина номера.
_[78]XXXXXXXXXX – Россия
_86XXXXXXXXXX – Китай -
commensal ответил(а) на тему Переадресация из Skype на DID sip номер в форуме Skype 10 years назад
А зачем платить Скайпу если Гугл дает бесплатный и безлимитный сервис по США? Или я что-то не улавливаю тут?
-
commensal ответил(а) на тему Функционал списков и быстрый набор в форуме АТС. Настройка и использование 10 years назад
Я правильно понимаю, что пока списки нельзя использовать в исходящих и входящих правилах?
-
commensal ответил(а) на тему Проверка правил входящих в форуме АТС. Настройка и использование 10 years назад
Извиняюсь если не в ту тему пишу, но у меня такой вопрос.
Я пытаюсь сбросить трубку при поступлении звонка с моего зарегистрированного телефона на внешний публичный номер.
Но я всегда получаю голосовое приветствие сначала. От этого никак не избавиться?
Хочу чтобы с моего номера АТС вообще не поднимала трубку, но выполняла действия по моему шаблон…[Читать далее] -
telema93 ответил(а) на тему Звонки в Viber, Whatsapp, Telegram, TOX в форуме Телефония 10 years назад
@solomonk – я дал простейший вариант с переадресацией, чтоб не подключать аккаунт (да и к чему он?), звонить через него нет смысла, а если звонит на inum – можно напрямую через talk37. Или просто подключить учетку (могу помочь через TeamViewer)
-
demon ответил(а) на тему Звонки в Viber, Whatsapp, Telegram, TOX в форуме Телефония 10 years назад
@solomonk, в сип-клиенте позвонить на номер 0101.
Далее будут голосовые подсказки. -
zloi78 и
demon теперь друзья 10 years назад -
zloi78 ответил(а) на тему Поддержка сервисов Tropo.com и Voxeo.com в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 10 years назад
Так и не одобрили мне токен на voxeo. 🙁
Кто может помочь? Или у кого простаивает лишний токен, будут только рад. 🙂 -
telema93 ответил(а) на тему в форуме Saymer 10 years назад
Великобритания, sip-номера 056 бесплатно (в Англии номера городские +441, +442, +443, мобильные +447, sip +4456), требуется активировать, позвонив на номер в UK и введя пин код, что придет в письме. Нужно совершать на номер 1 звонок в 3 месяца.
При переадресации номер определяется в британском формате: 020…, или 056… или 0800……[Читать далее] -
zloi78 ответил(а) на тему Переадресация из Skype на DID sip номер в форуме Skype 10 years назад
Не работает ничего из популярного кроме dorinet.
-
biodamage ответил(а) на тему Переадресация из Skype на DID sip номер в форуме Skype 10 years назад
У кого работают звонки sip to skype через ippi?? обьясните как пользовать? Хочу избавиться от sip2sis на пк. но не знаю как.
-
demon сообщение в ленте группы
Телефония 10 years назадА зачем все подключаются к этой группе? Может тут что-то вкусненькое есть? 🙂
-
zloi78 теперь в группе
Телефония 10 years назад -
demon ответил(а) на тему Звонки в Viber, Whatsapp, Telegram, TOX в форуме Телефония 10 years назад
https://talk37.ru/members/solomonk/voip/voicemail/
Была отключена галочка… сообщения не отправлялись. Я включил.
Прослушать сообщения можно если позвонить с телефона 0101. У хороших клиентов есть индикация наличия голосовой почты.. К сожалению, Zoiper так и не сделал её… хотя уже несколько лет как мне обещают. -
demon ответил(а) на тему Функционал списков и быстрый набор в форуме АТС. Настройка и использование 10 years назад
Гм.. два списка нужно если нужно их различать 🙂
Например.. чёрный список и белый список 🙂 -
dominique теперь в группе
Телефония 10 years назад -
biodamage теперь в группе
Телефония 10 years назад -
demon ответил(а) на тему Звонки в Viber, Whatsapp, Telegram, TOX в форуме Телефония 10 years назад
В истории звонков я не вижу их.
Регистрация вашего клиента корректная.
Сейчас позвонил 1318 и не услышал голосовой почты, были гудки дозвона…
Позвонил через вайбер +883510012355502 и попал в сервис.
Т.е. если позвонить через вайбер на +883510012355502 и донабрать 1318… то зазвонит Ваш телефон. - Загрузить еще