Андрей Филатов
-
biodamage ответил(а) на тему Рубрика -Благодарности…)) в форуме Благодарности и Книга Жалоб 10 years, 11 months назад
Всем дорого времени суток. Не мог промолчать и не написать о том что в мире интернета практически невозможно найти подобный сервис ! Выражаю глубочайшее уважение создатетелю Дмитрию и всем тем кто активно помогает в работе сервиса. Энтузиазм и бескорыстность создателя просто поражает в наши дни! Самое главное такого качества и надежности я еще…[Читать далее]
-
adams ответил(а) на тему в форуме Андрей Филатов 10 years, 11 months назад
>И так как не соединяется через некоторое уэвремя автоматом отключается (
-попробуйте просто настроить в ukdid переадресацию на Ваш sip номер в сервисе Talk37. Задаётся в таком формате: sip:9999@talk37.ru. Ещё попробуйте в настройках этой учётной записи не включать опцию “передача caller id” из-за этого некоторые провайдеры не дают коннектить…[Читать далее] -
dominique ответил(а) на тему голосовой-Callback в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
Я как раз про то, что нужна эта функция для заранее неизвестного номера.
Полезный пример уже был – посетитель сайта вводит свой сотовый номер, и его соединяют с моим внутренним.
-
adams ответил(а) на тему в форуме Андрей Филатов 10 years, 11 months назад
Так у них же стандартный порт 5060. Попробуйте его.
-
demon ответил(а) на тему голосовой-Callback в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
Они могут быть разные. Для каждого сотового или городского номера своя ссылка.
а зачем делать webcallback на свой сип номер? Можно полезный пример? -
adams ответил(а) на тему в форуме Андрей Филатов 10 years, 11 months назад
А чем этот вариант не подошёл?
Великобритания https://www.telng.com/ukddi.html/quote
-
adams ответил(а) на тему в форуме Андрей Филатов 10 years, 11 months назад
А чем этот вариант не подошёл?
Великобритания https://www.telng.com/ukddi.html
-
dominique ответил(а) на тему голосовой-Callback в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
@demon да я-то web-callbackом интересовался… потому что ведь для настройки указанных правил надо заранее знать, с какого номера будет запрос? А хотелось бы, чтобы номера могли быть разные.
-
demon ответил(а) на тему голосовой-Callback в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
@dominique в действии “обратный вызов” в наборе действий правил входящих… теперь можно указать нужный номер куда перезванивать. А можно оставить незаданным и будет перезванить на входящий номер (как раньше). Т.е. можно позвонить с одного номера… а получить колбек на другой номер, т.ч. сип-номер.
-
biodamage теперь зарегистрированный пользователь 10 years, 11 months назад
-
dominique ответил(а) на тему голосовой-Callback в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
Нельзя ли чуть подробнее, как это настроить/как воспользоваться?
-
adams ответил(а) на тему голосовой-Callback в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
Если так можно, то конечно нет смысла городить огород. Тогда и программу отдельную писать не нужно. Расскажите, пожалуйста, как это настроить?
Я так понимаю, что надо создать правило исходящих звонков, которое будет запускать правило которое инициирует callback и соединит меня и нужного абонента. Проблема в том, что в правилах и…[Читать далее] -
demon ответил(а) на тему голосовой-Callback в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
@dominique реализовано несколько дней назад.
@dwerty можно реализовать и не сложно. Вот только зачем? Чем это удобней просто набора этого номера в этом же клиенте?
можно инициировать через сообщение по Jabber или ICQ.. Вот в этом уже будет хоть какое-то отличие.@valerchik2004 я не нашёл таких звонков 🙁 Вы не указали дату звонка в своём экаунте…[Читать далее]
-
dominique ответил(а) на тему голосовой-Callback в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
Кстати, в тему:
А почему callback доступен только на подтверждённые внешние номера? Почему бы не сделать возможность Callback также для внутренних номеров? Т.е. при запросе указываю свой номер, и меня соединяют с заданным внутренним номером?
Это бы сняло с повестки дня вопрос насчёт гостевых звонков. -
adams ответил(а) на тему голосовой-Callback в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
пропустил частицу “не”. Чтобы НЕ писать программу для CallBack…
-
adams ответил(а) на тему голосовой-Callback в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
del
-
adams ответил(а) на тему голосовой-Callback в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
Я тут подумал, чтобы написать программу для CallBack, можно задействовать простой альтернативный вариант. Суть такая: пользователь отправляет на сервер SIP-сообщение с номером вызываемого абонента, а система приняв его уже выполняет соединение.
И всё будет функционировать на базе уже существующего ПО. Что думаете? -
adams ответил(а) на тему голосовой-Callback в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
Я тут подумал, чтобы не писать программу для CallBack, можно задействовать простой альтернативный вариант. Суть такая: пользователь отправляет на сервер SIP-сообщение с номером вызываемого абонента, а система приняв его уже выполняет соединение.
И всё будет функционировать на базе уже существующего ПО. Что думаете? -
adams ответил(а) на тему Установка лимита на одновременные входящие звонки в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
Огромное спасибо! Теперь понял, для чего в правиле “Проверка занятых линий”, есть строка “Порядок”. 🙂
-
demon ответил(а) на тему Установка лимита на одновременные входящие звонки в форуме Телефония 10 years, 11 months назад
Настроил тут: https://talk37.ru/members/dwerty/voip/incoming/do-edit/25159/
только в конце, вместо повесить трубку волюнтаристски сделал голосовую почту 🙂 Вместо этого можно указать “повесить трубку” и код, скажем, 17 (занято). - Загрузить еще