Андрей Филатов
-
demon ответил(а) на тему подтверждение номера телефона в форуме Разное и прочее 9 years назад
Да, Ваш номер успешно подтверждён.
Почему-то все думают что после подтверждения придёт ещё одна SMS, хотя жалуются что первая с кодом не пришла 🙂
SMS в сервисе, можно сказать, в дефиците. Потому не отправляются без острой нужды.Дополнил статью словами об этом: https://talk37.ru/topic/confirm-code-not-delivered/
-
demon ответил(а) на тему подтверждение номера телефона в форуме Разное и прочее 9 years назад
Если сможете отправить смс с кодом на Российский 79203726472, то должно точно подтвердиться.
Если с смс проблемы, то позвонить на один из украинских номеров сервиса и подтвердить донабором: https://talk37.ru/topic/confirm-code-not-delivered/ -
abadk ответил(а) на тему Как подключить городской номер к сервису? в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years назад
Жалко ноут использовать под шлюз. И он же шуметь вентиляторами будет?
А так ставьте Дебиан или Убунту 16.04.
Хотя x86 да если еще и 64 бита, то это самый лучший вариант. -
abadk ответил(а) на тему Инструкция по настройке шлюза в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years назад
Надо давать команду в модем, скажем в компьютере, AT^U2DIAG=256. Вытащить модем и вставить в роутер. Я об этом на 1 странице писал. Беда в том, что модем не помнит режим работы и в момент сьроса питания или перезагрузки флешка может быть не доступна и астериск не загрузится.
В Асус WL500 gp2 2 порта USB. В один порт обычную флеш на USB, а во второ…[Читать далее] -
sayone ответил(а) на тему Как подключить городской номер к сервису? в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years назад
На Авито есть, можно посмотреть, там бывает переодически появляются модемы.
У модема 173 есть сложность. Есть модем 173, а есть 173-1.
Внешне они не отличаются. Но отличаются аппаратно. У них разная прошивка.
На голос работать буду оба.
Но вот со сменой номера, у последнего ничего не выйдет. Поэтому ИМХО, лучше заплатить на 50 рублей больше и вз…[Читать далее] -
demon ответил(а) на тему CSipSimple – Ошибка при регистрации в форуме Настройка софта (SIP) 9 years назад
То что появляется статус означает что устройство “включено” на сервере, т.е. разрешено подключение.
Теперь нужно чтобы устройство подключилось/авторизовалось. Тогда статус изменится на OK (при обновлении страницы). -
abadk ответил(а) на тему Настройка шлюза на компьютере в форуме Настройка софта (SIP) 9 years назад
То, что звонок обрабатывается “через раз” это видимо вина Октелла. Иногда бывает модем сбрасывает входящий или исходящий, но это реже бывает. У вас входящий от модема куда приходит? В какое правило? Вот туда надо поставить действие “Переадресация” и укаазть номер, на который пойдет принятый входящий звонок.
-
sayone ответил(а) на тему Настройка шлюза на компьютере в форуме Настройка софта (SIP) 9 years назад
А исходящий через личную или публичную?
-
sayone ответил(а) на тему Как подключить городской номер к сервису? в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years назад
Подойдёт тоже.
171,173,1550,1750 пойдёт точно. -
demon ответил(а) на тему Исходящие правило и ограничение в форуме АТС. Настройка и использование 9 years назад
Правило выбирается однократно, а “балансировка” происходит уже на уровне настроек направления исходящих звонков.
Т.е. нужно обе учётные записи указать в одном направлении, но с разными приоритетами.
Сначала указываете свою учётную запись с приоритетом 10, например. После включение направления “Все публичные” с приоритетом 20, например.…[Читать далее] -
sayone ответил(а) на тему Настройка шлюза на компьютере в форуме Настройка софта (SIP) 9 years назад
Нет. Данная программа организует только шлюз между GSM сетью Оператора и SIP подключением. Более эта программа ничего не делает.
Сервер нужно делать отдельный, либо использовать готовый вариант. Если нужны исходящие и входящие, и бесплатно, то можно порекомендовать ruvoip.net сервер. Если только входящие, то, например Zadarma дает св…[Читать далее]
-
abzi70 и
a2group теперь друзья 9 years назад -
sayone ответил(а) на тему Казахстанские публичные линии! в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years назад
А на каком оборудовании решили делать?
На модемах?
И что в качестве компьютера будет и какая ОС?
Если делать, как описано в соседних темах, выходит довольно бюджетно. -
maksimus09 ответил(а) на тему Казахстанские публичные линии! в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years назад
Вот это точно. Поэтому я сначала сделаю линию для себя. Посмотрю как все работает. Потом уже можно и публичные запустить.
-
sayone ответил(а) на тему Линии, требующие оплаты от пользователей сервиса в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years назад
Только баланс проверяется раз в час.
Поэтому, сразу после оплаты линия будет не доступна.
Но деньги туда придут, отображаться баланс реальный будет с опозданием на час просто.Так же, скоро нужно будет на Теле 2 50 рублей закинуть.
-
sayone ответил(а) на тему Казахстанские публичные линии! в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years назад
Ну что же, дополнительные линии это всегда хорошо.
-
sayone ответил(а) на тему Настройка шлюза на компьютере в форуме Настройка софта (SIP) 9 years назад
Это модем, ZTE MF 180 значит
-
sayone ответил(а) на тему Настройка шлюза на компьютере в форуме Настройка софта (SIP) 9 years назад
Это модем, ZTE MF 180 значит.
Если так, то только GSM Oktell программа.
Здесь, на форуме была ссылка на версию, которая не требует лицензии.
На Linux этот модем работать не будет.Установить драйверы на модем.
Установить программу Oktell.
Проверить, что в программе видно модем.
Разумеется, в нём должна быть SIM карта Оператора.
Ничего слож…[Читать далее] -
maksimus09 ответил(а) на тему Казахстанские публичные линии! в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years назад
Да, в личные давно не заходил. Командировки постоянно!
-
maksimus09 ответил(а) на тему Казахстанские публичные линии! в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years назад
А там и оплата за три месяца и все остальное. В общем извините за беспокойство. На следующей неделе надеюсь запустить! Присоединяйтесь!
- Загрузить еще