Андрей Филатов
-
demon ответил(а) на тему Не загружаются треки для голосового меню в форуме Благодарности и Книга Жалоб 9 years, 1 month назад
А вот и причина: https://github.com/rtMediaWP/rtMedia/issues/882
Пока что замазал в коде темы. Надо бы и их авторам отписать что они неправы. -
sayone ответил(а) на тему Линии, требующие оплаты от пользователей сервиса в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years, 1 month назад
Спасибо всем добрым пользователям, которые пополняют линии нашего любимого сервиса. Но к сожалению, линии иногда блокируют. При их блокировке средства с номеров я вывести не имею возможности.
По линии Билайн создал отдельную тему https://talk37.ru/topic/%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B…[Читать далее] -
sayone создана тема Оплата линии Билайн.Москва в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years, 1 month назад
Доброго времени суток всем, кто читает форум и эту тему!
Как многие из вас наверно знают, наши линии периодически блокируют. Для каких то направлений это критично сильно, для каких то не так критично. В настоящее время у меня есть возможность поддерживать технически работоспособность линии на Билайн Москву и Московскую область, но нет возможн…[Читать далее] -
sayone создана тема Оплата линии Билайн.Москва в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years, 1 month назад
Доброго времени суток всем, кто читает форум и эту тему!
Как многие из вас наверно знают, наши линии периодически блокируют. Для каких то направлений это критично сильно, для каких то не так критично. В настоящее время у меня есть возможность поддерживать технически работоспособность линии на Билайн Москву и Московскую область, но нет возможн…[Читать далее] -
sayone создана тема Оплата линии Билайн.Москва в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years, 1 month назад
Доброго времени суток всем, кто читает форум и эту тему!
Как многие из вас наверно знают, наши линии периодически блокируют. Для каких то направлений это критично сильно, для каких то не так критично. В настоящее время у меня есть возможность поддерживать технически работоспособность линии на Билайн Москву и Московскую область, но нет возможн…[Читать далее] -
demon ответил(а) на тему Звонок в Казахстан в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years, 1 month назад
-
abadk ответил(а) на тему Звонок в Казахстан в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years, 1 month назад
1. Нужно найти пользователя Т37, который живет в Казахстане.
2. Нужно купить шлюз, настроить его и отправить в Казахстан пользователю Т37, который живет в Казахстане.
3. Оплачивать публичную линию.И такой человек в Т37 есть. У него ник кажется “дилер”. И он делал линии в Казахстан. Но никто их не оплачивал и он эти линии закрыл. Попро…[Читать далее]
-
demon ответил(а) на тему Не загружаются треки для голосового меню в форуме Благодарности и Книга Жалоб 9 years, 1 month назад
Пока только могу подтвердить проблему 🙁
Для детального изучения нужно время. Почему-то на форуме поддержки https://github.com/rtMediaWP/rtMedia/issues
пока ничего не появлялось. -
sayone ответил(а) на тему Не получается позвонить +7906540… в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years, 1 month назад
Доброго времени!
Была некоторая ошибка в правилах набора исходящих.
На текущий момент должно всё работать. -
demon ответил(а) на тему telegram to sip в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 9 years, 1 month назад
Многие ожидают этого.
На днях появилась бета десктопного для линукса..
Разработчик звонков телеграма русскоговорящий…
Все ждут.. Должно быть -
wotalif и
votalif теперь друзья 9 years, 1 month назад -
demon wrote a new post on the site Сервисы общения ruVoIP.net 9 years, 1 month назад
Доброго дня.
Чуть-чуть позже напишу тут почему при исходящем звонке через публичную линию Вы каждый раз слышите то, что слышите…
-
Немного дам пояснение. Это связано с некоторыми изменениями в правилах для публичных исходящих линий, вызовов.
-
Возможно что в связи с этими изменениями (а может и по другой причине) пропала возможность звонить через личные линии Мультифона. Учётные записи активны. Появилась новая строка: Режим: Только SIP или Режим: Только GSM. Что это и как этим управлять – не понимаю.
По факту маршрутизация через личные линии не работает, отрабатывается резервная маршрутизация через публичные линии.
Буду разбираться.
-
-
alexx010 теперь в группе
sms-free 9 years, 1 month назад -
aleksandr2714180 теперь в группе
sms-free 9 years, 1 month назад -
aleksandr2714180 и
alexx010 теперь друзья 9 years, 1 month назад -
aleksandr2714180's profile was updated 9 years, 1 month назад
-
alexx010: изменен рисунок профиля 9 years, 1 month назад
-
aleksandr2714180: изменен рисунок профиля 9 years, 1 month назад
-
aleksandr2714180 теперь зарегистрированный пользователь 9 years, 1 month назад
-
alexx010: изменен рисунок профиля 9 years, 1 month назад
- Загрузить еще