westik111
-
demon ответил(а) на тему смс подтверждение в форуме Общие вопросы 9 years, 11 months назад
В сообщении написано “код отправлен”. Не написано “Код доставлен”. Алгоритм контролирует только успешную отправку кода…
Наверное, имеет смысл отображать статус доставки отправленной SMS там же где просят ввести код подтверждения. Подумаю над этим. -
demon ответил(а) на тему смс подтверждение в форуме Общие вопросы 9 years, 11 months назад
@bug0r, согласно статусу на SMS шлюзе сообщение отправлено 2016-07-15 13:04:59 на Ваш номер и имеет статус “delivered”.
-
biodamage создана тема Персональный Git в форуме Флудилка 9 years, 11 months назад
Поднят на сервере аналог github. Могу предложить всем желающим персональный git. Знаю что это специфичное но может кому и требуется.Все бесплатно включая приватность репозиториев, их неограниченное количество. Регистрация свободна.
-
demon ответил(а) на тему Мультифон в режиме GSM+SIP и Мелодии звонка в форуме Multifon.ru 9 years, 11 months назад
А кто его должен передавать? Сервер?
Но тогда… например, Вы никогда не услышите что абонент вне зоны действия.. или другие сообщения, которые передаются через Early media. -
demon ответил(а) на тему Мультифон в режиме GSM+SIP и Мелодии звонка в форуме Multifon.ru 9 years, 11 months назад
Ничего не исправлено.
Насколько я вижу.. в текущий сервис multifon вообще не хотят вносить какие-либо изменения. А тут особый случай: тут проблема на границе мультифона и GSM мегафона. -
biodamage ответил(а) на тему АТС Komunikator кто пробовал? в форуме Разное и прочее 9 years, 11 months назад
Я пробовал. Установка только на чистую систему!! Я писал им по интеграции в установленную систему .обещали подумать иии прошел почти год. Внутри скудно. Далеко даже до freepbx+астер. Небольшой сервер телефонии для дома.Возможности веб морды скудны.Наворотов особо никаких. поднял и на чистой системе без проблем и в ВМ из образа. Имхо лучше т…[Читать далее]
-
demon ответил(а) на тему Звонки в Viber, Whatsapp, Telegram, TOX в форуме Телефония 9 years, 11 months назад
@solomonk
https://talk37.ru/members/solomonk/voip/accounts/
Нажмите на редактирование устройства и посмотрите что написано в “Ящик голосовой почты”.
У вас отключено сопоставление ящика.. Сервис не знает какой выбрать. -
demon ответил(а) на тему Проверка правил входящих в форуме АТС. Настройка и использование 9 years, 11 months назад
@commensal, спасибо за сообщение.
Исправлено. Во всех недавно добавленных линиях поставлен признак ТФОП или “Доверенный”..
Без этого алгоритмы не доверяли CallerID звонков, приходящих по этим линиям. -
demon ответил(а) на тему Функционал списков и быстрый набор в форуме АТС. Настройка и использование 9 years, 11 months назад
Почему же.. давно можно.
Цитата: В шаблоне источника правила указываете [ЧёрныйСписок] и там проверяются все номера (и шаблоны) из списка с этим именем..
Точно так же в исходящих.. можно указать [ИмяСписка] в фильтре номера назначения. -
telema93 создана тема АТС Komunikator кто пробовал? в форуме Разное и прочее 9 years, 11 months назад
Приветствую! Интересует ваше мнение по данной Free АТС
https://komunikator.ru/ip_ats/
Кто-то пробовал?
Проект GNU/GPL, исходники на гите
https://github.com/Digt/Komunikator/ -
demon ответил(а) на тему вопрос про международные звонки в форуме АТС. Настройка и использование 9 years, 11 months назад
Не всё так просто.. По крайней мере с Россией.
Например, в коде России есть и Казахстан и Осетия.. и ещё много дружественных народов 🙂 -
telema93 ответил(а) на тему Звонки в Viber, Whatsapp, Telegram, TOX в форуме Телефония 9 years, 11 months назад
@solomonk – я дал простейший вариант с переадресацией, чтоб не подключать аккаунт (да и к чему он?), звонить через него нет смысла, а если звонит на inum – можно напрямую через talk37. Или просто подключить учетку (могу помочь через TeamViewer)
-
demon ответил(а) на тему Звонки в Viber, Whatsapp, Telegram, TOX в форуме Телефония 9 years, 11 months назад
@solomonk, в сип-клиенте позвонить на номер 0101.
Далее будут голосовые подсказки. -
zloi78 и
demon теперь друзья 9 years, 11 months назад -
zloi78 ответил(а) на тему Поддержка сервисов Tropo.com и Voxeo.com в форуме Звонки на мобильные и городские (публичные линии) 9 years, 11 months назад
Так и не одобрили мне токен на voxeo. 🙁
Кто может помочь? Или у кого простаивает лишний токен, будут только рад. 🙂 -
telema93 ответил(а) на тему в форуме westik111 9 years, 11 months назад
Великобритания, sip-номера 056 бесплатно (в Англии номера городские +441, +442, +443, мобильные +447, sip +4456), требуется активировать, позвонив на номер в UK и введя пин код, что придет в письме. Нужно совершать на номер 1 звонок в 3 месяца.
При переадресации номер определяется в британском формате: 020…, или 056… или 0800……[Читать далее] -
zloi78 ответил(а) на тему Переадресация из Skype на DID sip номер в форуме Skype 9 years, 11 months назад
Не работает ничего из популярного кроме dorinet.
-
biodamage ответил(а) на тему Переадресация из Skype на DID sip номер в форуме Skype 9 years, 11 months назад
У кого работают звонки sip to skype через ippi?? обьясните как пользовать? Хочу избавиться от sip2sis на пк. но не знаю как.
-
demon сообщение в ленте группы
Телефония 9 years, 11 months назадА зачем все подключаются к этой группе? Может тут что-то вкусненькое есть? 🙂
-
zloi78 теперь в группе
Телефония 9 years, 11 months назад - Загрузить еще