westik111
-
telema93 ответил(а) на тему Общественный транспорт в форуме Jabber 10 years назад
Только сайт не работает
-
demon ответил(а) на тему VPN туннели для подключения к сервису в форуме Телефония 10 years назад
Вернулся к настройке SoftEther VPN… с авторизацией разобрался и это работает.
Теперь возникла проблема с.. NAT, DHCP.. даже иначе.. с доступом к серверу по его IP.
Дело в том что SoftEther использует виртуальный NAT..он реально не создаёт устройства в системе (есть там создание их, но пока не пробовал. может поможет?).
Т.е. м…[Читать далее] -
biodamage ответил(а) на тему Общественный транспорт в форуме Jabber 10 years назад
это андроид. Транспорт решает проблему отсутствия pidgin.
-
biodamage ответил(а) на тему Общественный транспорт в форуме Jabber 10 years назад
это андроид. Транспорт решает проблему отсутствия pidgin. -
biodamage ответил(а) на тему Общественный транспорт в форуме Jabber 10 years назад
Изображение
это андроид. Транспорт решает проблему отсутствия pidgin. -
telema93 ответил(а) на тему Общественный транспорт в форуме Jabber 10 years назад
Скачайте Pidgin и будет вам счастье. Плагинов куча, есть WhatsApp, FB, VK, Telegram, Skype
Жаль только его ни кто на Андроид не сделает 🙁 -
demon ответил(а) на тему Функционал АТС. в форуме АТС. Настройка и использование 10 years назад
Попробуй тестирование dtmf номер 0203.
Стукнись в skype, пожалуйста… -
demon ответил(а) на тему Функционал АТС. в форуме АТС. Настройка и использование 10 years назад
Так же это позволит использовать особую обработку исходящих при переадресации со входящих. Сейчас единственный путь достичь этого – указывать “фейковое” устройство в качестве источника… А можно будет сделать через “локальные” переменные, которые могут быть выставлены во входящих и использованы в исходящих.
Локальные – которые действуют только…[Читать далее] -
demon ответил(а) на тему Функционал АТС. в форуме АТС. Настройка и использование 10 years назад
@dominique, в планах сделать возможность устанавливать значения “глобальных” и “локальных” переменных через ЛК и в обработке действий входящих и исходящих.
А так же их использование в правилах…
это позволит настроить правила исходящих… и позвонив на какой-то номер изменить переменную на нужное значение. А в в правиле вх…[Читать далее] -
telema93 ответил(а) на тему Входящий звонок со скайпа в форуме Skype 10 years назад
У меня тоже вопрос по CID – как его заменить? Иначе просто в телефоне не сохраняется упоминание о звонке, просто вырезать skype на входящих. Где это делается, если возможно.
-
telema93 и
heimatlos теперь друзья 10 years назад -
demon ответил(а) на тему Gigaset C610 IP, sms в форуме Настройка "железа" 10 years, 1 month назад
ну почему же сразу.. не планируется 🙂 пока что в todo списке есть.
весь вопрос в приоритетах. Что важнее.. VPN или SMS для сименсов? -
telema93 ответил(а) на тему Как подтвердить скайп? в форуме Skype 10 years, 1 month назад
А смысл в подтверждении? Если есть скайп – значит есть и интернет. Отсюда – юзаем прямое подключение через CSipSimple или Zoiper
-
telema93 ответил(а) на тему Мультфон – мультихрень ? вообще работает? в форуме Multifon.ru 10 years, 1 month назад
Проверил сам, все работает, а с голосом у них периодически проблемы были.
-
demon ответил(а) на тему Мультфон – мультихрень ? вообще работает? в форуме Multifon.ru 10 years, 1 month назад
Пользователи сообщают что при входящем звонке на мультифон не слышно звонящено (голос идёт только от нашего сервера в сторону мультифона, от мультифона голоса нет).
Проверил настройки.. правильные, не менялись.
Проверил tcpdump’ом… с их стороны на мой сервер ИДЁТ поток данных… но, видимо, в этом потоке нет голоса.
да и мой сервер отключи…[Читать далее] -
telema93 создана тема Gigaset C610 IP, sms в форуме Настройка "железа" 10 years, 1 month назад
У телефона непонятная система sms, можно ли ее как-либо подключить к сервису?
На всех бывших телефонах сообщения нормально пересылались, а тут ерунда какая-то. -
telema93 создана тема Внутренние номера учетной записи в форуме Разное и прочее 10 years, 1 month назад
Есть номера для записей, допустим, 11, 22, 33…
При звонке на номер из данной серии – высвечивать короткий номер, а при звонках внутри сервиса – 4хзначный.
Как такое можно сделать можно? -
telema93 создана тема Внутренние номера учетной записи в форуме Разное и прочее 10 years, 1 month назад
Есть номера внутри учетной записи, допустим, 11, 22, 33…
При звонке на номер из данной серии – высвечивать короткий номер, а при звонках внутри сервиса – 4хзначный.
Как такое можно сделать можно? -
demon ответил(а) на тему Перестало работать действие "Обратный вызов" в форуме АТС. Настройка и использование 10 years, 1 month назад
Похоже… заработало.
Спасибо что сообщили -
demon ответил(а) на тему Перестало работать действие "Обратный вызов" в форуме АТС. Настройка и использование 10 years, 1 month назад
Возможно звонок был с номера МТС?
Там банально нет денег… Т.е. если исходящий звонок не смогу выполнится… то не смог 🙁 - Загрузить еще