Zloi78
-
sayone ответил(а) на тему 99k.online в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 7 years назад
Ивану я ранее писал об этом,
но ответа пока не было.
Напишу ещё раз сегодня.
Прощу прощения. Ответ был 4 июня, что Иван пока не знает. Но сегодня 22 июня уже, напишу ещё раз. -
demon теперь в группе
sms-free 7 years назад
-
demon ответил(а) на тему 99k.online в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 7 years назад
В настоящий момент в сервисе нет ни одной успешно зарегистрированной внешней учётной записи к 99k.online
Ответ от его сервера на пакет REGISTER
SIP/2.0 503 Service Unavailable -
sayone и
baldanb теперь друзья 7 years назад
-
sayone и
grishakonzalaev теперь друзья 7 years назад
-
sayone и
znakomson теперь друзья 7 years назад
-
sayone и
mgups теперь друзья 7 years назад
-
demon commented on the post, Звонки через публичные линии сервиса, on the site Сервисы общения ruVoIP.net 7 years назад
Напиши в skype/telegram/icq… ссылку на этот звонок из истории.
Если его там нет, то давай тестировать “онлайн”. -
sayone ответил(а) на тему Нет подключений в форуме Общие вопросы 7 years назад
Ну если так говорят, то значит нет линий.
Вы давно на данном ресурсе?
Вы понимаете суть данного ресурса и как тут всё работает?
То есть тут не просто вбил логин пароль в программу, подключил микрофон и наушники и вперед звонить, с подменой номера, бесплатно и без ограничений.
Ну как рекламируют этот ресурс некоторые люди.Ну то есть здесь…[Читать далее]
-
sayone ответил(а) на тему Нет подключений в форуме Общие вопросы 7 years назад
Потому что в графе пользователь указан не пользователь, а номер телефона.
Исправьте ошибку и регистрация будет. -
demon ответил(а) на тему Нет подключений в форуме Общие вопросы 7 years назад
Логином в программе является не Ваш телефон, а nordost9 (или 32783 или 45799). Это логины устройств (Вы их насоздавали несколько уже).
Вот эти логины и нужно указывать в настройках SIP клиента. Для каждого устройства Вы указали собственный пароль (при создании устройства). Вот его и нужно указывать в программе…
Домен: ruvoip.net -
sayone commented on the post, Звонки через публичные линии сервиса, on the site Сервисы общения ruVoIP.net 7 years назад
Такая группа есть конечно.
Она даже видна в поиске. И да, туда не пускают сомнительных. -
commensal теперь в группе
Билайн Москва 7 years назад
-
sayone ответил(а) на тему GSM шлюз для новичков в форуме АТС. Настройка внешних учётных записей и шлюзов 7 years, 1 months назад
Так же добавлю. В инструкции написано везде, что надо ставить кодек ulaw. Но мы живем не в Японии и не в Серверной Америке, у нас кодек не применяется. Так же у него есть существенные недостатки.
Поэтому ставить надо не ulaw, а кодек alaw.Существует две версии: A-law и U-law. U-law создан для стандарта T1, который испол…[Читать далее]
-
sayone ответил(а) на тему не могу позвонить на мегафон! в форуме Общие вопросы 7 years, 1 months назад
Сегодня какие то проблемы с Мегафоном. У меня перестали приходить входящие звонки.
-
demon ответил(а) на тему не могу позвонить на мегафон! в форуме Общие вопросы 7 years, 1 months назад
-
westik111 теперь в группе
Билайн Москва 7 years, 1 months назад
-
sayone ответил(а) на тему multifon опять упал? в форуме Multifon.ru 7 years, 1 months назад
Мегафон новый билинг пилит.
Я думаю, что это как то связано.[Forwarded from Saymer® 📶]
Про мегафон.
И еще: на новом биллинге Мегафона доступ в старый сервис-гид невозможен. В Московском регионе предупреждения нет, просто предложение обратиться в АС оператора. Также на новом биллинге не работают Мультифон, Zoiper с компьютера,…[Читать далее] -
demon ответил(а) на тему multifon опять упал? в форуме Multifon.ru 7 years, 1 months назад
Прямо сейчас видимые мной учётные записи мультифона оноайн. Но в течении дня их штормило: бегали между оффлайном и онлайном.
- Загрузить еще