Ответ в теме: В Америку могу дозвониться (всегда), а в МТС – никогда

 

Сервисы Общения Форумы Общие вопросы В Америку могу дозвониться (всегда), а в МТС – никогда Ответ в теме: В Америку могу дозвониться (всегда), а в МТС – никогда

#14832
Dtramp
Участник

Пользователю Nobody:
И какие же Дима должен сделать выводы?
Забанить меня в форуме, удалить мой акаунт и запретить мне звонки? так? – и, может, еще в ФСБ обо мне сообщить?
Вы, что, батенька, хотите 1938 год вернуть? ..просто за высказывание своего мнения? Любой человек может высказывать любое свое мнение (но в вежливой форме) – вам что – это неясно?
Что касается передачи своей СИМ-карты третьим лицам, то на это есть постановление Думы: – (цитирую частично)
“Госдума рассмотрит законопроект о сим-картах: она станет идентификатором личности, альтернативным паспорту. При этом передача сим-карты третьим лицам будет запрещена” – ясно вам?
Некоторые товарищи тут – просят меня дать им мою СИМ-карту – скоро это будет уголовно-наказуемым преступлением.